Bio Prototype скачать торрент

Bio Prototype
  • Издатель: BD Games
  • Разработчик: Emprom Game
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Инди игры / Экшен / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 18

Bio Prototype - когда ты проснулся, то понял, что превратился в монстра. Волна бессмысленных экспериментов катится в вашу сторону. Поторопись и мутируй! эволюция! Станьте более ужасными монстрами, чем они! Создайте свое собственное дерево навыков, соединяйте органы с мозгом, чтобы создавать экспоненциальные комбинации, и стреляйте гранатами разной формы, чтобы контролировать врагов. Удалите тысячи отпрысков, чтобы помочь бороться и распространять смертельный вирус, чтобы уничтожить врагов. Благодаря более чем 40 различным органам, 19 специально разработанным пьесам и бесконечным комбинациям возможности игры безграничны. Чего ты ждешь? Да начнется мутация! Bio Prototype скачать торрент на ПК на русском бесплатно последнюю версию можно по кнопкам ниже.

Используйте плоть и кровь, чтобы проложить путь к выживанию! 19 персонажей, более 40 типов телосложения и бесконечные комбинации зданий! Нестандартные настройки, красивая графика и насыщенный игровой процесс - настоящая находка для любителей рогаликов. Bio prototype предлагает погрузиться в события и насладиться зрелищными сражениями, так как они являются основой любого проекта в этом жанре. Вам предстоит выбирать из десятков видов оружия и экспериментировать с их комплектами, чтобы найти идеальное сочетание для вашего стиля игры. Кроме того, вас ждут 19 персонажей с различными уникальными способностями, которые помогут вам в сложной ситуации и позволят с их помощью реализовать свой потенциал. Помните, что вы уже давно не были человеком, поэтому пришло время максимально использовать возможности тела. Размножайтесь, выпуская маленькие копии, рассеивая облака газа или даже отравляя противников чумой.

Создавайте уникальные комбинации навыков. Настройте свое дерево навыков. Соединяйте органы с мозгом и создавайте экспоненциально увеличивающиеся комбинации. Популярное направление обзавелось еще одним отличным продуктом, который порадует интересным механизмом подкачки, который является залогом успеха хорошего автомобильного аккумулятора. Дело в том, что в Bio prototype вы найдете неограниченное количество комбинаций эволюции, что делает эту игру такой уникальной. Благодаря более чем 80 типам органов, 40 специальным маркам и бесконечным комбинациям, этот био-прототип заслуживает вашего внимания. И потому вам необходимо Bio Prototype скачать торрент Механики на русском.

Сделайте миски разной формы. Вырастите тысячи отпрысков, которые помогут вам. Освободите смертельный вирус и дайте чуме распространиться. Более 80 типов телосложения, 40 специально разработанных фигур и бесконечные комбинации. Различные стили персонажей с отличными навыками, захватывающие обновления для взлома и слэша, а также механизм для развития ваших собственных навыков и умений! Приходите сразиться с боссами в другом мире!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bio Prototype через торрент бесплатно.

Скриншоты Bio Prototype

Bio PrototypeBio PrototypeBio Prototype

Видео к игре Bio Prototype



Системные требования Bio Prototype

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
  • Место на диске: 200 MB
[left][/left]

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.11c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bio Prototype бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Bio Prototype.exe.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  25
Размер: 0.103 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: