For the King 2 скачать торрент

For the King 2


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 19

For the King 2 - фанатичные покровители королевы контролируют все вокруг нее. Хватит ли у вас смелости сделать все возможное вместе со своими товарищами-отступниками, чтобы свергнуть самодержавную королеву? Пусть король Броннер, муж королевы, будет давно мертв. Но вы все еще сражаетесь за свою деревню, свою страну и..... за короля! Играйте в одиночку или с коллегами, так как режим совместной работы поддерживает до четырех человек. Существуют десятки персонажей с уникальными особенностями, потому что их навыки идеально подходят для улучшения индивидуального стиля игры, а большое количество обучающих навыков, пассивных умений и оружия позволяют создать уникального и незабываемого героя. For the King 2 скачать торрент на русском последняя версия можно прямо сейчас.

Вас ждет трудный путь, и лучше идти одному. Будете ли вы сражаться бок о бок со своими друзьями или сломаетесь, чтобы получить все призы вдвоем? К вашим услугам онлайн и локальные кооперативные игры, выбирайте по своему вкусу. Все персонажи разделены на категории в соответствии с навыками и оружием. Не пропустите ни одного соревнования по приготовлению кренделей. Чем выше уровень, тем больше предметов можно собрать. Игровые автоматы создаются спонтанно, поэтому каждый раз, когда вы участвуете в игре, ожидается что-то новое и неизвестное. Удивительно красивый мир полон волшебных предметов. Смертельные приключения - отличное развлечение для людей всех возрастов. Соберите яркую команду отважных выскочек. Обычный рабочий? Храбрый кузнец? Может быть, деревенский алхимик? Каждый из них обладает уникальными способностями, параметрами и особенностями, так что выбирайте с умом.

Враги Фарулы безжалостны, но предусмотрительность и стратегия вознаграждаются. Разработайте план победы над своими врагами с помощью новой боевой системы на основе ячеек, которая дает вам доступ ко многим тактическим структурам. Следуйте сюжетному квесту или выполняйте другие миссии в надежде получить редкие сокровища. В зависимости от вашей деятельности окружающая среда For the King II постоянно меняется, создавая ощущение по-настоящему живого мира. Красочные второстепенные персонажи покорят ваше сердце своим характером, но помните, что по большей части вам нужно участвовать в ожесточенных сражениях. Вооружите свою команду всем необходимым, чтобы победить узурпатора. В конце концов, маг шьет плащ, а воин - доспехи! Окружите все сундуки и поверженных врагов. Внезапно там застревают прочные предметы? Они могут наделить вас уникальными способностями, повысить производительность и даже предложить тактические преимущества. Задания, игровые зоны, расположение противников и другие элементы игры генерируются процедурно всякий раз, когда предлагается новый автобус. В кооперативе игроки могут рассредоточиться и исследовать разные уголки мира, а затем перегруппироваться, чтобы встретиться лицом к лицу с сильными противниками. Стратегия включает элементы, связанные с использованием имеющихся ресурсов, таких как военная сила, расходные материалы, оборудование и другие. Но прежде всего вам необходимо For the King 2 скачать торрент по сети кооператив на нашем сайте.

Фарул постоянно меняется! Карты, задачи и события создаются процедурно, а персонажей можно настраивать по мере необходимости. У вас нет времени скучать! Чем больше вы играете, тем больше специальных предметов и событий будет доступно в следующих лентах. Вас ожидает множество новых биографий, дополненных красивой графикой и оригинальным саундтреком. For the King II поможет вам погрузиться глубже, чем когда-либо, в фантастический вымышленный мир приключений. Вы можете собрать уникальную команду из разных классов, а затем с гордостью отправиться в бой в одиночестве или в компании трех друзей – игра поддерживается онлайн. Тех, кто уже испытал все прелести первой части, ожидает обновленная и улучшенная графика, новая грунтовая дорога и более широкий ассортимент игральных карт – добавлено несколько биомов, а методы изготовления карт были значительно улучшены. В настоящее время релиз игры ожидается только для ПК, но из-за ее популярности среди консольных геймеров в ближайшем будущем можно ожидать релиза для других платформ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать For the King 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты For the King 2

For the King 2For the King 2For the King 2For the King 2For the King 2For the King 2

Видео к игре For the King 2



Системные требования For the King 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Gtx 1050ti
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.85 + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать For the King 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  48
Размер: 5.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: