Miniland Adventure скачать торрент

Miniland Adventure


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 24

Miniland Adventure - это игра, в которой вы можете делать все, что захотите! Конечно, время от времени нужно есть, но в остальном никаких ограничений нет! Они начинают строить свой мир на небольшом клочке земли и постепенно увеличивают свою территорию с помощью кусочков биома, которые они получают ежедневно. Постройте дом своей мечты из различных материалов и спроектируйте территорию вокруг него. А еще вы можете выращивать овощи и разводить животных, чтобы разнообразить свой рацион и выгодно торговать уникальными предметами. Но будьте осторожны, темные и опасные монстры бродят по подземному миру и угрожают вам и жизням беззащитных орков. Готовьтесь к сражениям и защищайте свою собственность, чтобы защитить свою жизнь и выплаты. Так что примите вызов и отправляйтесь в Miniland Adventure, мир, где возможно все, и вы можете стать архитектором своего собственного уникального и захватывающего приключения! В мгновение ока вы станете владельцем большого, красивого дома и фермы, где сможете создавать инструменты, исследовать пещеры и добывать ресурсы. Miniland Adventure скачать торрент на ПК на русском от Механиков бесплатно вы сможете с нашего игрового портала по ссылкам ниже этого обзора.

Каждый день вы получаете несколько фрагментов биома, которые можете расположить где угодно! Существуют разные биомы: разные леса, пустыня, луг, снежный край, саванна, высокогорье и многое другое! Соберите много ресурсов - для этого вы можете срубать деревья, подбирать металлы или грабить толпы людей. Из собранных материалов можно создать массу полезных вещей! Отправляйтесь под землю, исследуйте неизвестные пещеры и собирайте ценные материалы! Чем качественнее материал, тем мощнее и эффективнее инструменты - меч, топор, мотыга, рогатка, щетка и многое другое!

Используя различные породы древесины для изготовления полов, стен, заборов и декоративных элементов, вы можете построить дом своей мечты и обустроить прилегающую территорию. Вы когда-нибудь выращивали брокколи, спаржу или редис? Или вы разводили альпак, страусов или охотились на енотов? И не имеет значения, сделали вы это или нет, в Miniland возможно все! Тьма порождает монстров. Можешь ли ты бороться с ними, или ты просто защищаешь свою жизнь? Беззащитные лепреконы живут по всему подземному миру. Вы можете построить для них квартиру, чтобы получить выгодную сделку на уникальные предметы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Miniland Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты Miniland Adventure

Miniland AdventureMiniland AdventureMiniland Adventure

Видео к игре Miniland Adventure



Системные требования Miniland Adventure

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB
  • Место на диске: 200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Miniland Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  38
Размер: 0.079 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: