Wall World скачать торрент

Wall World


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 22

Wall World - это симулятор шахтера rogue lite с возможностями защиты башни. Исследуйте шахты, созданные технологическим путем, и открывайте для себя удивительные биомы. Найдите ресурсы и методы для покупки ценных улучшений. Защитите себя от орд агрессивных монстров, используя мобильную базу. Свободно передвигайтесь по стене в различных погодных условиях, днем и ночью. Найдите "чужие" следы и идите туда, где рука человека не копала. Пользователь получает множество видов оружия. Он доступен для самодвижущихся ракет, пулеметов и другого оружия. Разнообразие среди монстров также присутствует. Вы можете сразиться с ними на дороге. Со временем начинают появляться более мощные сверхдержавы, поэтому робо-паука необходимо постоянно совершенствовать. ЭКЗО-экипировку его пилота также часто приходится обновлять, чтобы помочь ему преодолевать самые твердые камни. Мир стены - это название видеоигры и название измерения, в котором происходят изображенные в ней события. Игрок должен раскрыть секреты этого места и найти следы каких-то "других". Рейтинги каждый раз создаются случайным образом. Карта состоит из нескольких биомов. Проход открывает доступ к новой местности. Wall World скачать торрент Механики на русском на ПК полная версия здесь можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Прокусите стенку кишечника в разных местах. Ищите ресурсы и технологии для улучшения, находите биомы NYE в шахтах, но не забудьте вернуться к робо-пауку и начать очередную атаку монстра. Главным отличием проекта является комбинированная игра. На первом этапе игроки переносятся на огромный корабль-паук, чтобы найти подходящее место для раскопок, сбивая постоянно атакующих противников, в то время как на втором этапе они уходят глубже под землю, предполагая, что надеются найти полезные ископаемые. Отправляясь в путешествие в недра земли, имейте в виду, что времени для следующей атаки осталось не так много, поэтому вам нужно заполучить первую попавшуюся под руку и вовремя вернуться на мобильную станцию, чтобы отразить атаку. Стреляйте и рубите страшных существ из разнообразного оружия, от простых пулеметов до самонаводящихся ракет. Повысьте свои шансы на выживание, немедленно покинув позицию и продолжая бороться за передвижение. А пока вам стоит перейти ниже чтобы Wall World скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Улучшайте свой экзоскелет с помощью найденных вами ресурсов и технологий, чтобы быстрее передвигаться в шахтах и дробить все более твердые породы. Улучшайте боевые возможности паука, чтобы справляться со все более опасными врагами, поджидающими вас в бесконечных стенах. Вы должны искать различные техники и материалы, потому что это единственный способ получить хорошую отделку. Попробуйте отбиваться от атак жестоких существ и используйте Мобильный центр. Короче говоря, проявляйте активность и достигайте своих целей. Стройте автоматические башни, ремонтные станции, сборщики ресурсов и улучшайте здания, чтобы максимизировать свои шансы на успех. Но сначала нужно поискать рисунки кишечника на стене. Откройте для себя таинственные места и удивительные биомы. Исследуйте, как меняется стена мира по мере того, как вы продвигаетесь вдоль стены днем и ночью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wall World через торрент бесплатно.

Скриншоты Wall World

Wall WorldWall WorldWall WorldWall WorldWall WorldWall World

Видео к игре Wall World



Системные требования Wall World

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
  • Место на диске: 250 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.4.499.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wall World бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  39
Размер: 0.201 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: