Organs Please скачать торрент

Organs Please


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 17

Ресурсы Земли истощены, и мир находится на грани голода. Пришло время посадить людей на ковчег Вселенной и покинуть планету. Билетов мало, времени еще меньше, нужно успеть хотя бы кого-то спасти. Сможете ли вы достроить Ковчег и дать человечеству шанс на новую жизнь? Давай, у нас всего 30 дней! В рамках официальной деятельности никто не станет пользователем, кроме одного из менеджеров проекта arkki construction. Его задача - строить модули, производственные цеха, исследовательские центры и так далее. Особое внимание следует уделить тем людям, которые получают билет на борт спасательного судна. Каждый хочет выжить, но только игрок выбирает, кому повезет, кто останется на планете, а кому, в прямом смысле этого слова, придется пожертвовать свою кровь и органы для спасения жизни других. Управляйте очередью, направляйте посетителей и выбирайте место для каждого — пахайте на фабрике, станьте топливом или отдайте свою кровь и пот будущему. Буквально. Organs Please скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сегодня по ссылкам под описанием.

Открывайте мастерские, стройте помещения для удовлетворения потребностей сотрудников и совершенствуйте исследовательский центр. Ресурсы не безграничны, так что постарайтесь, чтобы все не развалилось до начала "Ковчега". Не забывайте постоянно увеличивать производство. Создание мастерских и контроль за их работой путем найма администраторов для каждого отдела. Переключайтесь между двумя экранами и получайте приказы от правительства, когда ваша смена закончится. Выполняйте указанное количество и собирайте различные биологические предметы, такие как кожа, волосы, кровь и т.д. Зарабатывайте деньги и используйте их для улучшения работников или условий труда. Подбор сотрудников с уникальными характеристиками, страхами и предрассудками. Отправьте трудягу на повышение, а лентяя - в туалет. Над входом написано "сырье", но мы забыли сменить вывеску.

Самое главное - контролировать очередь, проверять всех прибывающих и находить оптимальное место на борту. Человек может работать на фабрике, использовать ее в качестве топлива или добывать для благосостояния будущих колоний. Организуйте кастинг среди сотрудников с оригинальными способностями, фобиями и предрассудками. Те, кто работает больше всех, должны получать вознаграждение в виде повышения заработной платы, а ленивых можно легко заменить. Проблема в том, что в стране почти не осталось ресурсов. И в этой отчаянной ситуации желание попасть в Ковчег может стать идеальным источником. И вот тут-то они и врываются в события! Ваша задача состоит в том, чтобы распределять людей по разным задачам. В том числе и самые циничные задачи. Но прежде всего поспешите Organs Please скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Станьте крутым менеджером на незнакомой фабрике в правительстве. В течение рабочего дня проверьте каждого, кто стоял перед вами, и оцените черты характера по разным критериям: лояльность, интеллект и дисциплинированность. Помните, что каждый, кого забирают в Ковчег, оказывает непосредственное влияние на благополучие всей колонии. Помните, что они полезны для любого человека: если значения не самые высокие, отправьте обратно то, что поступило на переработку в биомассу. Принимайте жителей с умом, иначе вы рискуете навлечь на себя гнев своего начальства и встать в очередь за топливом. Жонглируйте заказами, выполняйте задания от конкурирующих групп и не мешайте своим спонсорам. Помните, вы живете до тех пор, пока приносите пользу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Organs Please через торрент бесплатно.

Скриншоты Organs Please

Organs PleaseOrgans PleaseOrgans PleaseOrgans PleaseOrgans PleaseOrgans Please

Видео к игре Organs Please



Системные требования Organs Please

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 5.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04 (69160).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Organs Please бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  39
Размер: 1.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: