Demonologist скачать торрент

Demonologist


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 40

Demonologist - это совместная хоррор-игра, в которую могут играть как минимум 1 и до 4 игроков. Ваша цель - определить тип злого духа в проклятых местах и сразиться с ним без его снаряжения в одиночку или с командой. Вы можете заговаривать злых духов, но вы должны быть очень осторожны, когда становитесь свидетелями, потому что призраки провоцируют любую активность со стороны охотников. Бесплатный мультиплеер позволяет друзьям вместе исследовать несколько уникальных мест в их истории и архитектуре. Существует множество ежедневных вызовов и специальных задач. Существует огромное разнообразие экипировки и оружия для борьбы с врагами. Деньги зачисляются на игры. Они могут быть использованы для прокачки, улучшения или обеспечения жилья. У каждого игрока может быть свой личный питомец, ожидающий своего хозяина в квартире. Лучшая кооперативная графика ужасов, в которую вы когда-либо играли. Разработан Unreal Engine 5. Demonologist скачать торрент на пиратке онлайн последняя версия вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам под описанием.

В каждой игре вы сталкиваетесь со случайными событиями и призраками. Справиться с детализированным заданием непросто, поэтому они зовут своих друзей и вместе отправляются уничтожать врага. В команде нужно слаженно работать и правильно распределять задачи, чтобы не понести потерь. Вы также должны всегда быть начеку, чтобы не оказаться в лапах противника. Развивайте свои навыки, чтобы открыть дополнительные возможности и увеличить свои шансы на победу в главном сражении. Игра идеально продумана как графически, так и сюжетно и позволяет нам стать частью случайного, непредсказуемого мира. Помимо разговоров с призраками, будьте осторожны со своими высказываниями, проклятые места реагируют соответствующим образом (произнесенное вами слово может открыть потайную дверь).

Вы можете пригласить других людей в безопасный дом и выбрать паранормальные места для игр. У вас есть витрина, где вы можете продемонстрировать свои достижения. В механике Демонолог напоминает очень популярную фазмофобию. Цель игры состоит в том, чтобы исследовать дом с привидениями, выяснить, с каким призраком вы имеете дело, а затем совершить обряд изгнания нечистой силы. Важной частью игры в данном случае является элемент случайности. Во время каждого расследования могут произойти различные неожиданные события. Кроме того, призраки прослушивают все разговоры, поэтому их можно непреднамеренно спровоцировать. Для тестирования используются различные инструменты, включая ультрафиолетовую лампу, устройство для считывания ЭДС и распятие. Прежде чем мы отправимся в это страшное место, мы можем провести некоторое время, прячась. Там мы должным образом готовимся к выполнению задания и корректируем внешний вид персонажа. Но перед этим вам необходимо Demonologist скачать торрент последняя версия онлайн по сети на пиратке.

На заработанные деньги вы можете улучшить свою защиту или купить новую. Вы можете купить питомца, который будет находиться с вами в приюте. Выберите нужного вам игрового персонажа и перейдите к месту действия. Для удобства в вашем блокноте появится отдельная анкета, в которую вы будете записывать активность, чтобы позже можно было выбрать, что за дух обитает в стенах. Общайтесь с друзьями, используя чат в игре, но будьте осторожны, потому что призраки реагируют на ваш голос, но это еще не все. Некоторые сайты прокляты, а также внимательно прослушивают сообщения, чтобы помочь вам и разблокировать секретную область или запереть вас навсегда. Множество карт и инструментов для игры. Ежедневные и еженедельные задания. Уникальные события и миссии в особые дни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Demonologist через торрент бесплатно.

Скриншоты Demonologist

DemonologistDemonologistDemonologistDemonologistDemonologistDemonologist

Видео к игре Demonologist



Системные требования Demonologist

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB
  • Свободное место на HDD: 14 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.1 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Demonologist бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  577
Пиры: Личи  54
Размер: 18.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: