» » Arida Backland's Awakening

Arida Backland's Awakening скачать торрент

Arida Backland's Awakening


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 9

ARIDA: Backland's Awakening - первая из трех игр, посвященных путешествию Цицерона по бразильским пустошам. столетие. столетие. В этом историческом одиночном приключении вам предстоит выжить в засушливых условиях. Первое, что происходит в Ариде: просыпаясь в глубинке, вы должны позаботиться о достаточных ресурсах. Вы можете путешествовать по окрестностям, научиться брать воду, научиться прокладывать путь через джунгли с помощью обычного мачете, научиться собирать и не только. И через некоторое время начните помогать девушкам племен - некоторые попросят вас о помощи и поблагодарят вас за это, другие могут даже дать вам какой-нибудь важный совет. Arida Backland's Awakening скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Вместе с Цицероном вы окажетесь в бразильской пустыне 19 в.века. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты, учитесь справляться с другими персонажами и взаимодействовать с ними. Если вы хотите пройтись по сухим равнинам и узнать о судьбе героини, вам нужны сила, вера и мудрость. Что касается игрового процесса, то здесь он основан на традиционной механике жанра. Здесь вы найдете вокруг себя огромный живой мир, который вам нужно полностью исследовать, и опасности, и многочисленные задания для консультирования старейшин, ремесла и предметы, сбор ресурсов, сельское хозяйство и многое другое. Механика более чем великолепна, и игра с каждым разом становится все интереснее. Приготовься к отъезду. Выжить в пустоши голыми руками не получится. Мачете и кирка помогают добывать воду, срезать и собирать урожай. Не забудьте запастись абразивными камнями - тупые инструменты бесполезны!

Изучайте рецепты и формулы. Среди язычников выживают только мудрые. Флора и фауна здесь необычны, поэтому попробуйте разобраться, что можно приготовить из того, что есть в этой местности, и как это сделать. Может быть, однажды тебе придется пересечь пустыню. Флора и фауна Ариды: пробуждение лесной глуши довольно необычно, поэтому необходимо досконально изучить окружающую среду, чтобы знать, из чего готовить пищу или создавать различные полезные вещи. Чтобы раздобыть что-нибудь выпить и поесть, вы можете казнить деревенских старейшин, которые могут щедро отблагодарить вас. В мире, охваченном засухой, погибли почти все животные, плантации остались без урожая, а все дома в регионе пусты. Отважная Цицера не готова смириться с такой ситуацией и пускается в необычное приключение. Взаимодействуйте, чтобы выжить. Голод и жажда становятся невыносимыми во время засухи. Обратитесь за помощью к деревенским старейшинам, выполняйте их обязанности и добывайте воду и еду. Исследуйте местность. Исследуйте засушливые районы, узнайте, как живут вересковые пустоши, и найдите необходимые вам ресурсы по пути. Полная инвентаризация никогда не помешает! Изучайте истории. Но пока поспешите Arida Backlands Awakening скачать торрент на PC последняя версия на русском. Бразильская пустыня - это особое место, где происходят удивительные вещи. Решитесь на поиски утерянных предметов коллекционирования, откройте для себя легенды и секреты Бразилии.

Засуха того года оказалась очень сильной и изменила жизнь пустоши. Животные погибли, многие плантации пришлось забросить, люди покинули свои дома. Здесь живет Цицера, любопытная и храбрая девушка. Он прислушивается к советам своего дедушки и жителей деревни, учится справляться с засухой и готовится к ней. Его самая большая мечта - отправиться на вересковые пустоши и найти своих родителей. Вместе с главным героем вам нужно пройти по простому пути, найти незаменимую воду и помочь ему воссоединиться со своими родителями. Вы также можете выполнить ряд задач, чтобы получить желаемое. Это будет захватывающе! Обратите внимание на устройства. Все всегда должно быть в порядке, потому что лучше иметь при себе пару точильных камней. Отличными помощниками являются мачете и кирка, которые позволяют прокладывать тропинку и добывать пищу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arida Backland's Awakening через торрент бесплатно.

Скриншоты Arida Backland's Awakening

Arida Backland's AwakeningArida Backland's AwakeningArida Backland's AwakeningArida Backland's AwakeningArida Backland's AwakeningArida Backland's Awakening

Видео к игре Arida Backland's Awakening



Системные требования Arida Backland's Awakening

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core Processor, 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX560 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arida Backland's Awakening бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  63
Размер: 0.250 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: