» » Total Tank Generals

Total Tank Generals скачать торрент

Total Tank Generals


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 46

Total Tank Generals - руководите и ведите армию к победе во Второй мировой войне. Создавайте стратегии для различных сценариев и реальных исторических кампаний генералов прошлого - Паттона, Жукова и Роммеля. Эта игра, благодаря своей интуитивно понятной механике, идеально подходит для новичков жанра стратегий, но опытные ветераны и любители сложности не будут разочарованы даже интересной и продуманной пошаговой стратегией. Вы можете возглавить армию из десятков воинов разных типов и решать, как развернуть армию на поле боя, воспользоваться рельефом местности, окружить врага и нарушить его порядок. Вы также можете выбрать, когда приходить, а когда ждать, и если вам нужна помощь, вы можете вызвать поддержку с воздуха. Решите, как организовать армию из десятков бойцов разных типов, продумайте расположение и маневры на поле боя, воспользуйтесь преимуществами местности, окружите врага и нарушьте его порядки. Total Tank Generals скачать торрент от Механиков на ПК на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под данным обзором.

Выбирайте, когда лучше пойти в атаку и сжечь, невзирая на потери, а когда подождать, пополнить припасы и устроить врагу засаду. И если они потерпят неудачу, вы всегда можете запросить поддержку с воздуха для разведки, высадки десанта или проведения полноценной стратегической бомбардировочной кампании. На поле боя игрок должен правильно развернуть собственную армию, занять удобные позиции и предугадать действия противника. Решение повлияет на исход сражения и продолжение деятельности конкретного генерала. В каждой армии есть оригинальные исторические боевые единицы. У юнитов есть много ролей, которые влияют на их способности и возможности, а также влияют на то, что происходит в бою. Игра поддерживает создание модов и включает в себя мастерскую, где пользователь делится своими творениями, сценариями, картами или дополнениями. Total Tank Generals использует инновационный способ группировки подразделений, комбинируя их возможности. Эта функция, уникальная для жанра стратегий, добавляет тактические возможности для выбора лучших команд для сражения. Каждая армия имеет свои собственные уникальные исторические подразделения для каждой роли на поле боя, что позволяет вам подобрать свое мощное подразделение. Параметры отражают сильные и слабые стороны реальных прототипов на различных театрах военных действий во время Второй мировой войны.

Исследуйте историю величайшего военного конфликта и возьмите на себя роль знаменитых воинов прошлого, которые сражались на нескольких континентах. Интересно, что исход сражения напрямую зависит от детального плана. Даже с плохо обученными бойцами вы можете победить злого врага, если сумеете выбрать эффективную тактику. Используйте самолеты, распределяйте партизанские отряды и пробуйте разные варианты, потому что вы никогда не знаете, какие решения могут оказаться решающими. Собранные генералы танковой армии, описывающие войну с точки зрения величайших командиров Второй мировой войны, используют исторически достоверный подход, который понравится как простым игрокам, так и тем, кто серьезно интересуется историей Второй мировой войны. Игра интересна и непринужденна и повествует об исторических событиях в реалистичной, почти документальной форме. А пока мы рекомендуем вам Total Tank Generals скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Total Tank Generals предлагает расширенную поддержку модов и создания карт в Steam Workshop.Интуитивно понятный редактор карт позволяет легко создавать задачи кампании и отдельные сценарии, которыми вы позже сможете поделиться с сообществом. Моды позволяют вам изменять функции и механику, добавлять новых боевых юнитов и даже изменять внешний вид игры, чтобы создавать и исследовать новые вселенные.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total Tank Generals через торрент бесплатно.

Скриншоты Total Tank Generals

Total Tank GeneralsTotal Tank GeneralsTotal Tank GeneralsTotal Tank GeneralsTotal Tank Generals

Видео к игре Total Tank Generals



Системные требования Total Tank Generals

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium G4600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v11.1.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Total Tank Generals бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  397
Пиры: Личи  38
Размер: 4.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: