» » The Battle of Polytopia на ПК

The Battle of Polytopia на ПК скачать торрент

The Battle of Polytopia на ПК


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 19

Добро пожаловать в The Battle of Polytopia, уникальную пошаговую стратегическую игру о таинственных землях, харизматичных племенах, завораживающей магии и передовых технологиях. Главная цель игры - завоевать весь мир. Кто бы в этом сомневался? Вы можете исследовать окружающую почву, разрабатывать различные технологии и собирать полезные материалы, на основе которых происходит обустройство базы. Карты битвы при Политопии генерируются случайным образом. Существует 5 типов зон: маленькие, обычные, большие, огромные и огроменные. Вы можете самостоятельно настроить тип биома: пустошь, озеро, континенты, архипелаг и Водный мир. Режимы представляют собой три типа игр: совершенство, доминирование и креативность. Последнее состояние означает полную свободу действий без потрясений и войн, в которую вы можете играть в свое удовольствие и заниматься исключительно развитием Империи. Местоположение сюжета: go Square, странная планета в форме плоской квадратной земли, дрейфующей в космосе в альтернативном измерении. Площадь является домом для 15 различных воинственных племен политопитов, каждое со своими особенностями, желаниями, сильными и слабыми сторонами. Игроку предстоит возглавить одно из этих племен и развивать их цивилизацию в постоянной битве с другими. The Battle of Polytopia скачать торрент на ПК на русском от Механиков бесплатно можно прямо сейчас, пройдя по ссылкам под описанием.

Вы хотите стать лидером Ксин-Кси, отдельного, но мужественного племени, которое уважает традиции и не доверяет переменам и незнакомцам? Или вы предпочитаете племя худрик, известное своей любовью к луку, природе, грибам и пирогам? Или ты предпочитаешь племя бардур? Местные жители процветают в гостинице и пьют свой любимый напиток Уллебургия - восхитительное сочетание кедровых орехов. Иголки, теплая вода и кроличий жир. Восхитительно! Возглавьте одну из фракций и захватите все вражеские территории. Стройте различные здания, добывайте ресурсы, тренируйте армию и разрушайте соседние города. Станьте лидером племени Ксин-Кси, который уважает традиции и не любит чужаков. Худрик обожает бантики и известен своей выпечкой. Бардуры остаются полуночниками и любителями постоялых дворов. В частности, они любят уллебургский напиток, который состоит из хвои и кроличьего жира. Особого внимания заслуживает военная сфера игры, которая требует не только большего внимания, но и умения четко управлять войсками. Да, сражения и штурмы укреплений в игре представлены схематично, но этого вполне достаточно не только для того, чтобы приятно провести время, но и получить удовольствие от всей команды. Обратите внимание, что под командованием находятся различные подразделения, которые обладают определенными особенностями и преимуществами. Но прежде всего вам необходимо The Battle of Polytopia скачать торрент бесплатно полную версию на ПК. Внимательно прочитайте их описание, правильно распределите все юниты и наслаждайтесь прекрасной игрой.

Но остерегайтесь племени венгиров. Эти воины ездят на фиолетовых повозках-свиньях, а в перерывах между рейдами они хотят наточить свои мечи и отдохнуть на кладбище Китгка. С ними лучше не спорить! Существует полдюжины уникальных племен, и каждое из них выделяется на фоне остальных широким разнообразием особенностей. Например, есть племя войны, где воспитываются настоящие воины, которые с честью и мужеством сражаются со всеми врагами, и есть племя влюбленных, которые могут расслабиться и выпить национальный напиток в пабе. Кроме того, среди полутора десятков племен есть почитатели национальных традиций и любители грибов, и не только. Каждая позиция имеет свои преимущества и недостатки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Battle of Polytopia на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты The Battle of Polytopia на ПК

The Battle of Polytopia на ПКThe Battle of Polytopia на ПКThe Battle of Polytopia на ПКThe Battle of Polytopia на ПКThe Battle of Polytopia на ПКThe Battle of Polytopia на ПК

Видео к игре The Battle of Polytopia на ПК



Системные требования The Battle of Polytopia на ПК

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 MB
  • Место на диске: 160 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13642795.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Battle of Polytopia на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  23
Размер: 0.078 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: