Garten of Banban 2 скачать торрент

Garten of Banban 2


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 193

Garten of Banban 2 - продолжим рассказ о детском саду Бан-Бан. Нырните в странный ресторан, который был подозрительно пуст. Попробуйте выжить среди неожиданных обитателей и в то же время раскрыть правду, которая скрыта за этим местом. Игровой процесс похож на гибрид Inside the backrooms и Five Nights at Freddy's, так как вам также нужно избавиться от монстров и найти выход из предложенного уровня. Отличительной особенностью Garden of Banban 2 было множество противников, каждый из которых обладал уникальными особенностями. Вы должны встретиться с восемью существами и найти их слабые места. Кто-то начнет преследовать, если вы присмотритесь к нему слишком близко, другие услышат ваши действия, поэтому действуйте осторожно и прислушивайтесь к шагам, так как неизвестно, что ждет вас за углом. Garten of Banban 2 скачать торрент на ПК на русском бесплатно от Механиков вы сможете по ссылкам под обзором.

Исследуйте преступный мир детского сада бан-бан. Оказывается, в детском саду Бан-Бан есть огромная подземная комната! Кто бы мог подумать? К сожалению, его открытие оказалось довольно мучительным, поскольку его любопытство привело к тому, что его лифт опрокинулся. Теперь вы должны исследовать район объекта, на который вы приземлились, раскрыть ужасную правду об этом месте и спастись без человеческих жертв. Во время прохождения его всегда одолевает чувство опасности, потому что повсюду царит темнота, а необычные существа могут прятаться в тени. Чтобы разгадать головоломки, вам понадобится изобретательность и подручные средства. Например, кнопка на потолке просто недоступна, поэтому стоит поискать пульт дистанционного управления дроном и нажать его в нужное место, чтобы открыть дверь. Сюжет как таковой был разослан небольшими набросками на стенах, так что картину происходящего можно составить самостоятельно. Все это одновременно дополняется мультяшной и зловещей графикой, благодаря которой нервы на пределе. Пожалуйста, имейте привлекательный звук, который позволит вам в полной мере насладиться необычной игрой. Но для этого необходимо Garten of Banban 2 скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Еще есть возможности завести друзей в детском саду Ban Ban безграничны! Друзья, которых вы завели в первом детском саду Banban's, - это лишь малая часть друзей, которых вы можете завести, и теперь, когда вы застряли в более глубокой камере после событий первой игры, вы, вероятно, заведете еще больше друзей! Главный герой Garden of Banban 2 отправляется в путешествие, чтобы исследовать окрестности, и попадает в тщательно спланированную зловещую ловушку. Теперь у него нет другого выбора, кроме как прийти и раскрыть клубок секретов. Даже первые моменты пребывания в темном детском саду показывают правду - целые подземные переходы с темными переходами скрыты под зданиями. Тщательный осмотр открытой местности поможет найти полезную информацию и улики, шаг за шагом собирая картину преступления. Центральный персонаж должен вступить в контакт с местными духами в образе странных существ. Он не всегда сдержанно нападает на незнакомцев, но по мере приближения к истине постепенно становится агрессивным существом. Сюжет полон злых головоломок и ребусов, не решив их по плану, вы не попадете в финал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Garten of Banban 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Garten of Banban 2

Garten of Banban 2Garten of Banban 2Garten of Banban 2Garten of Banban 2Garten of Banban 2Garten of Banban 2

Видео к игре Garten of Banban 2



Системные требования Garten of Banban 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1 Hotfix 3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Garten of Banban 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  20
Размер: 1.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: