Garten of Banban скачать торрент

Garten of Banban


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 166

Garten of Banban - это игра от Euphoric Both в жанре mascot horror и их 8-я игра в целом, игра была встречена неоднозначно как геймерами, так и критиками, она получила большую популярность в Интернете. Зайдите в детский сад Банбана, и вы обязательно заведете несколько друзей. Исследуйте таинственное заведение и не теряйте свою жизнь и рассудок. Раскройте ужасающую правду об этом месте, но будьте осторожны, так как вы далеко не одиноки. Детский сад Banban's занял особое место в сердце каждого ребенка. Причиной этого является банда Банбана и его друзей, которые являются талисманами и иконами заведения. В детском саду Банбана благодаря им никто не одинок! Garten of Banban игра на ПК скачать торрент Механики на русском последнюю версию вы сможете с нашего игрового ресурса после описания.

Сад Банбана расположен в детском саду Банбана. Детский сад был закрыт из-за недавних случаев пропажи детей в детском саду. В игре Игрок, предположительно являющийся родителем, который, устав от того, что никто не может найти его пропавшего ребенка, решил пойти в детский сад и самостоятельно найти своего ребенка и других пропавших детей. Но они постепенно начинают открывать ужасающие секреты детского сада. Детский сад Банбана, место мечты каждого ребенка. Детский сад Банбана когда-то был обязательным детским садом для любого родителя, которому нужно было, чтобы их дети посещали авторитетное учебное заведение. Так было до тех пор, пока все находившиеся в заведении внезапно не исчезли в, казалось бы, обычный день, и теперь вы должны исследовать заведение и выяснить, что произошло. Исследуйте вместе со своим летающим компаньоном. Все становится лучше, когда у тебя есть друг, с которым можно поделиться. Используйте свой удобный беспилотник, чтобы он помог вам ориентироваться на объекте, а также составил вам компанию, когда вы почувствуете одиночество и страх, которые вы будете испытывать часто. Но для начала необходимо Garten of Banban скачать торрент на PC на русском бесплатно.

Игра стала популярной и стала вирусной на Youtube в период с 10 по 20 января 2023 года, она также превратилась в мем под названием "Bird Up", который посвящен птице Опиле, ютуберы начали называть ее "The Next Poppy Playtime" или "The Next Rainbow Friends", которые были предыдущими популярными и вирусными играми на Youtube в декабре 2022 года. Но из-за того, что некоторые люди чрезмерно анализировали игру, время выполнения длилось всего 10-15 минут, по крайней мере. Люди начали говорить, что это разрушает жанр ужасов-талисманов видеоигр, создавая впечатление, что это фиксированная планка того, что может сделать небольшая команда независимых разработчиков, хотя это было неправдой, многие начали ненавидеть то, что игра могла бы быть лучше, если бы над ней работало больше людей. Некоторые критиковали то, что монстр Banban, который был в названии игры, Garten of Banban, должен был появиться в самой игре, а также критиковали их за то, что они поместили кнопку покупки в главное меню игры (которую они в конечном итоге удалили), даже сам товар был очень дорогим. Хотя люди перестали судить эту игру, из-за того, что они говорили, что, возможно, Garten of Banban 2 был бы намного лучше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Garten of Banban через торрент бесплатно.

Скриншоты Garten of Banban

Garten of BanbanGarten of BanbanGarten of BanbanGarten of BanbanGarten of BanbanGarten of Banban

Видео к игре Garten of Banban



Системные требования Garten of Banban

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64-bit
  • Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 or 12 compatible graphics card

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Garten of Banban бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  26
Размер: 0.565 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
trolalo 8 мая 2023 17:57
Звание: Гость
всё работает!
Цитировать         
Репутация:
0
sergey 18 марта 2023 21:37
Звание: Гость
благодарю. Игра полностью рабочая
Цитировать