The Pale Beyond скачать торрент

The Pale Beyond


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 18

The Pale Beyond - пять лет назад экспедиция с "Виконтом" прошла через перевал Уайт (pale pass) в поисках южного магнитного полюса и исчезла во льдах. Теперь новая экспедиция на борту "Темперанс" следует по тому же маршруту, надеясь найти ответы на то, где потерпел неудачу "Виконт". Все показатели должны поддерживаться в норме, и их количество должно тщательно контролироваться, так как от этого будет зависеть конец и количество выживших. В игре есть много сюжетных ветвей, которые активируются решениями и отношениями с командой. Вы пытаетесь попасть домой или исполняете опасную мечту? Решает только игрок. Необходимо сделать все, чтобы люди не умирали от голода или холода. Необходимо завоевать доверие к персонажам, чтобы они не представляли угрозы. События могут быть изменены в любое время. Желательно быстро реагировать на любое изменение настроения экипажа, чтобы на борту потерпевшего крушение судна не было паники. При правильном взаимодействии со своими сверстниками вам необходимо изучить их характер и прошлое. Это поможет лучше понять каждого партнера. Непредсказуемые ситуации преследуют пользователя на протяжении всей игры. Игра о полярной экспедиции, в которой вам предстоит увлекательное и опасное путешествие по ледяной пустоши и белой пустыне (бледной сзади), удивительному и неумолимому ландшафту, который может измениться в любой момент. The Pale Beyond скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете у нас.

На льду это не имеет значения, но каждое решение меняется. По мере продвижения экспедиции и наступления полярной зимы каждый выбор может оказать значительное влияние на сюжет. Вы никогда не мечтали возглавить полярную экспедицию, но, похоже, у вас нет выбора. Корабль застрял во льду, капитан ушел, нет ничего, кроме льда и снега. Кто-то должен взять на себя ответственность. Через некоторое время люди узнали, что судно исчезло во льдах, больше никакой информации о нем не было. Была собрана новая экспедиция, и в качестве транспортного средства был выбран "Темперанс". Вам нужно пройти тот же путь, чтобы устранить все причины предыдущей ошибки herauszufinden.В игровом процессе вам предстоит принять множество решений, которые повлияют на прохождение как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Шансы экипажа на выживание зависят от действий игрока. Команда должна быть обеспечена безопасностью, едой и теплом. Ездовые собаки также нуждаются в пище и могут помочь в определенных ситуациях. Если капитан не принимает рациональных или глупых решений, его подчиненные могут выступить против него. Распределяет ресурсы, обеспечивает безопасность экспедиции и поддерживает боевой дух участников экспедиции. Готовы ли вы принять несколько трудных решений на своем пути через Белую пустыню? А пока мы предлагаем вам The Pale Beyond скачать торрент на PC на русском.

Во время экскурсии очень важно обеспечить команде (и ездовым собакам) безопасность, еду и тепло. Но если команда взбунтуется, о выживании не может быть и речи. Ищите поддержки у своего народа, им нужен каждый голос. Топливо и еда не безграничны, как и терпение людей, оказавшихся в стрессовой ситуации, и игрок должен сделать все возможное, чтобы избежать смертей или беспорядков. Расход тепла и запасов можно регулировать, чтобы отсрочить их немедленную кончину, но не всем морякам нравятся такие ограничения. Поэтому необходимо поддерживать связь с членами команды. Выбор поведения и сигналов в диалогах оказывает непосредственное влияние на развитие событий - они могут разрешить или усугубить конфликт, спасти или убить человека. Оригинальные композиции, морские песни Шанти и удивительные соло на аккордеоне создают неповторимую атмосферу и неизменно сопровождают экспедицию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Pale Beyond через торрент бесплатно.

Скриншоты The Pale Beyond

The Pale BeyondThe Pale BeyondThe Pale BeyondThe Pale BeyondThe Pale BeyondThe Pale Beyond

Видео к игре The Pale Beyond



Системные требования The Pale Beyond

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Процессор 1,2 ГГц (Intel Core i5 и выше)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Поддержка DX10, DX11, DX12.
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.0 (64183).

Дополнения:
Артбук
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Pale Beyond бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 4.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: