» » Barotrauma по сети с мультиплеером

Barotrauma по сети с мультиплеером скачать торрент

Barotrauma по сети с мультиплеером


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 5

Barotrauma по сети с мультиплеером - в этом симуляторе мы управляем командой на подводной лодке. Действие игры разворачивается в ближайшем будущем. Сбежав с Земли, группа искателей приключений нашла убежище в Европе на ледяном спутнике Юпитера, чья жизнь может существовать только в глубинах океана. Главным героям предстоит настоящая борьба за выживание, тем более что они не единственные существа, живущие в этом таинственном мире. Во время процесса игрок должен принимать ответственные решения. Ошибка могла оказаться фатальной для экипажа. Также к проблемам добавляются атаки на монстров, пытающихся проникнуть в подводную лодку. В ходе разработки игрок сможет заполучить самую мощную подводную лодку (существует 5 типов подводных лодок) и улучшить условия жизни людей, затерянных в водах вражеской планеты. Barotrauma скачать по сети на русском последняя версия вы сможете с нашего игрового ресурса бесплатно.

При баротравме действие показано на виде сбоку. Во время игры мы путешествуем по процедурно созданным местам, выполняем различные миссии, встречаемся с противниками (или убегаем в панике) и открываем различные европейские секреты. Под толстым слоем льда вы можете найти не только небольшие колонии на земле, но и древние руины, затонувшие корабли других подводных лодок или неизвестные виды существ. Как оказалось, после такого наводнения появилось огромное количество опасных монстров. Они большие, они жестокие, и им нравится есть людей. Чтобы выжить, вы должны приложить все усилия и уничтожить опасных врагов. Правда в том, что вам не следует расслабляться, монстры слишком велики. В этом случае вам нужно следовать за подводной лодкой, искать пищу и найти главную цель вашего приключения. И чтобы начать это путешествие, вам просто нужно скачать игру Barotrauma на русском языке через торрент. Мы желаем вам удачи!

При встрече с инопланетянами у игрока есть возможность сразиться с ними или сбежать от них. На полностью укрепленной подводной лодке не получится, потому что при осмотре руин и разрушенных судов вы найдете редкие и мощные предметы, которые могут оказать значительную помощь в борьбе с инопланетной расой. В этом руководстве показаны функции каждой клавиши управления. Инженер работает над электрической системой подводной лодки, и в качестве охранника игрок использует электрошокер, чтобы защитить остальных членов экипажа от опасности. Как врач, вы должны научиться применять правильное лечение, чтобы помочь раненым. И, наконец, самая трудная задача - выступить в роли капитана. А для этого необходимо скачать Barotrauma с мультиплеером на русском последняя версия.

В то время как наши студенты могут погружаться в глубины (например, разграблять остатки инопланетной цивилизации), они проводят большую часть своего времени на борту. Управление кораблем требует, чтобы игроки занимали пять должностей (капитан, инженер, механик, врач и помощник), а также кто-то, кто управляет системами (такими как ядерный реактор или даже гидролокатор) и быстро реагирует на случайные события (включая поломки). Кроме того, игра уступает место крупномасштабному ремеслу - на основе полученных ресурсов и предметов команда может создавать полезные инструменты, оружие и лекарства. Игра довольно проста и основана в первую очередь на детальном управлении всеми элементами подводной лодки, позволяющей бороздить просторы морей Европы. В разделе вы можете видеть борт корабля, так что вы можете следить за всем, что происходит в каютах, разных помещениях и многом другом. Вам нужно следить за работой членов экипажа, работать с различными механизмами, отдавать многочисленные приказы и решать социальные проблемы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Barotrauma по сети с мультиплеером через торрент бесплатно.

Скриншоты Barotrauma по сети с мультиплеером

Barotrauma по сети с мультиплееромBarotrauma по сети с мультиплееромBarotrauma по сети с мультиплееромBarotrauma по сети с мультиплееромBarotrauma по сети с мультиплееромBarotrauma по сети с мультиплеером

Видео к игре Barotrauma по сети с мультиплеером



Системные требования Barotrauma по сети с мультиплеером

  • Операционная система: Windows 7 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Dual Core @ 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: 128 MB Video Memory, Shader Model 2.0+
  • Свободное место на HDD: 0,9 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.0.4.

Дополнения:
- Supporter Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Barotrauma по сети с мультиплеером бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети
1. Скачать сетевой фикс к игре Barotrauma (для любой стим версии игры, ставим в папку с игрой).
2. Открываем Steam, входим в аккаунт.
3. Запуск игры осуществляется от имени админа: \Barotrauma.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевая Игра - Создать Сервер => Вводим название и нажимаем Начать => Игра создаст сервер и подключит Вас => ждём готовности всех игроков.

Подключение к серверам:
Сетевая Игра - Браузер Серверов => Входим на сервер друга.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  29
Размер: 0.936 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
тартарез 14 мая 2023 15:56
Звание: Гость
мультиплеер и правда работает
Цитировать