» » System Shock Remake 2023

System Shock Remake 2023 скачать торрент

System Shock Remake 2023


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 64

System Shock 2023 (Систем Шок Ремейк 2023) - это ремейк хита 1994 года. Культовая игра с современной HD-графикой, улучшенным управлением, переработанным интерфейсом, новой музыкой и звуковыми эффектами ждет вас. У Шодана, одного из самых известных злодеев в видеоиграх, был тот же голос, что и в оригинальном фильме. Это возрождение одной из крупнейших игр в истории, которая оказала огромное влияние на индустрию. Игра представляет собой экшн с видом от первого лица. Самая важная деятельность происходит на космической станции. Для управления персонажем имеется многофункциональный дисплей, на котором игрок выполняет необходимые действия. В игре нет NPC, поэтому основные машины по сюжету оснащены компьютерными терминалами. Они открывают доступ в киберпространство, где игрок проходит через скелет в 3D-среде. Некоторые двери в реальном мире нужно открывать только тогда, когда вы входите в сеть. System Shock Remake скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы сможете уже сейчас по ссылкам ниже.

Это Шодан, сумасшедший Искусственный интеллект, он взял под контроль крепость, превратил свою группу в армию киборгов и мутантов, и теперь он хочет сделать то же самое для всей страны. Исследуйте космическую станцию, где все пошло не так, и прокладывайте себе путь через уровни. Не позволяй Шодану уничтожить человечество. Кожаные пластыри и аптечки первой помощи используются для заживления ран и оказания первой помощи. Пластыри могут действовать как временный BAFA, но в то же время вызывать побочные эффекты, такие как ухудшение зрения и цветопередачи. Эффективность атаки всегда можно контролировать с помощью текста "обычный урон", который появляется на экране. Некоторые враги невосприимчивы к атакам или получают урон от определенного оружия. Например, электромагнитные гранаты могут легко обезвредить роботов и вражескую технику, но газовые гранаты против них бесполезны. События имеют определенный эффект, например, игрок может открыть дверь, только находясь в киберпространстве. Вы получаете до семи различных видов оружия, предназначенных для борьбы с роботами, киборгами и монстрами. Пистолет Darst используется для стрельбы иглами и транквилизаторами. Тем не менее, вы можете подобрать участки кожи, которые способствуют заживлению или ускоряют атаку, но могут вызвать усталость и неточность в распознавании цвета. Ваш арсенал пополнится аптечкой первой помощи с предметами первой необходимости, энергетическими марками и необходимыми фонарями. Но для начала необходимо System Shock 2023 скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Сражайтесь с юнитами с помощью сумасшедшего искусственного интеллекта. Настраивайте и учитесь побеждать различных врагов. Изучите нелинейную историю, которая будет раскрыта во время прохождения. Проникните в киберпространство и взломайте систему, открыв альтернативные способы. Инновационный стиль сочетает в себе ретро-футуристический дизайн и современные технологии. Погрузитесь в основную игру System Shock Remastered: стреляйте, бейте, ползайте, карабкайтесь, прыгайте и приводите в движение голову — все средства хороши для крепости. Во время нелинейной сюжетной линии игры персонаж должен сражаться со всеми роботами на борту. И люди тоже становятся врагами - теперь киборгами управляет искусственный интеллект. Хакер также проявляет всю свою изобретательность и способность превзойти не только искусственный интеллект, но и бывшего работодателя и стать сильнейшим киборгом. Чтобы сделать это, вам нужно не только проходить через закрытые проходы, но иногда и выходить в киберпространство. Главная задача системы - прекратить доступ Шодана к компьютерам Земли и отключить лазер, чтобы заразить человечество опасным вирусом, при этом помощницей главного героя выступает Ребекка Лансинг, консультант по борьбе с терроризмом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать System Shock Remake 2023 через торрент бесплатно.

Скриншоты System Shock Remake 2023

System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023System Shock Remake 2023

Видео к игре System Shock Remake 2023



Системные требования System Shock Remake 2023

  • ОС: Windows 7/8.1/10/11 (64-bit only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.17082 + Бонусный контент + Фикс шрифтов.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать System Shock Remake 2023 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Russian Fonts Fix" в корень игры, чтобы заменить убогий Arial в русской локализации на более подходящий шрифт.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  74
Размер: 2.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline sparr8 1 июня 2023 22:43
Звание: Гость
В свое время пропустил оригинал и тут выкатили ремейк, что сказать я впечатлен. Спасибо за игруху и раздачу. winked
Цитировать         
Репутация:
0
Алексей Шведов 1 июня 2023 11:43
Звание: Гость
Неплохо бы на ряду с наличием языка и датой выхода предоставлять информацию является ли разработчик русофобом или нет а уж потом ставить оценку.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline MixiSan1290 1 июня 2023 04:35
Звание: Гость
Урааа ремейк)))
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 31 мая 2023 13:55
Звание: Кэп
Вот и ремейка дождались )
Цитировать