Dark Chess скачать торрент

Dark Chess


Общий балл: 4 . 6
Проголосовало людей: 8

Dark Chess (Дарк Чесс) - туман войны скрывает армии врага. Темные шахматы - это одновременно быстрые решения, тактическое мышление и принятие рисков, а также размышления о неизвестном и медленное исследование, прежде чем погрузиться во тьму. Пересмотренные и улучшенные правила игры доставляют радость как заядлым любителям шахмат, так и обычным игрокам. Игра держит игроков в восторге от неожиданных ходов и непредсказуемых атак. Одной из важнейших реформ правил игры стало появление war fog в виде того, что в начале игры скрывается на значительной части поля. Это означает, что движения конкурента не видны, но это также позволяет создать скрытность даже нетривиальному стратегу. В остальном игра осталась верна оригиналу. В дополнение к продвижению для одного игрока, в игре также есть мультиплеер. В онлайн-поединках вы можете побороться за звание гроссмейстера с игроками со всего мира, чтобы подняться на вершину лучшего рейтинга. Графический дизайн с мультяшными и яркими красками также радует, удивляя исполнением моделей и качеством анимации. Dark Chess скачать торрент на русском на ПК от Механики последняя версияможно бесплатно по ссылкам ниже.

Сделайте шаг и погрузитесь глубже в одиночную сюжетную кампанию dark Chess и сразитесь с королевами и королями прошлого. Осмелитесь ли вы бросить вызов знаменитому Чингисхану, победить царя Соломона или запугать Ивана Грозного? Осмелитесь ли вы спорить с королевой Елизаветой или императрицей Марией и сохранить голову на плечах? Помните, друзья мои, некоторые из вас играют не по правилам! Ожидайте сюрприза после первого хода. Dark chess предлагает поклонникам одиночной игры шанс принять участие в индивидуальных сражениях с роботами, а также сюжетную кампанию с меняющимися обстоятельствами. Необходимо разбираться с ловушками, решать головоломки и преодолевать трудности. Там вам предстоит перемещаться между достопримечательностями на карте мира и бросать вызов реальным историческим личностям. Например: вы можете сразиться с королевой Елизаветой, царем Соломоном, Иваном Грозным, Чингисханом. Снова разрешено играть вдвоем на компьютере и участвовать в сражениях с другими игроками по сети. В дополнение к обычным сражениям, мультиплеер также включает в себя рейтинговый турнир. Победитель получает звание гроссмейстера. А пока предлагаем вам Dark Chess скачать торрент Хаттаб на PC.

Решили ли вы все головоломки во время кампании? Это еще не все, что может предложить dark Cheek! Готовы ли вы принять более серьезный вызов! Теперь вы можете соревноваться в режиме PvP с реальными людьми, противниками, которые так же умны и коварны, как вы, или даже больше. Специальный рейтинговый турнир позволяет вам занять самую высокую позицию и получить титул гроссмейстера по темным шахматам. Вы когда-нибудь выигрывали трудную шахматную дуэль, потому что чувствовали, что заслуживаете награды, но не получали ее? Темные шахматы вознаградят вас за ваши достижения! За каждую решенную вами сложную головоломку, за каждого уничтоженного вами сложного противника или за каждый сделанный вами умный ход вы получаете достижение, которое открывает визуальные улучшения. Вы можете настроить свой аватар игры так, как вам нравится. Являетесь ли вы заядлым любителем шахмат или любителем настольных игр, dark Chess понравятся всем, кто любит острые ощущения от шахматного удара.

Особенности Dark Chess

  • Туман войны меняет правила игры
  • Полностью рассказанная сюжетная кампания
  • Встречайте и бросайте вызов знаменитым королям и королевам
  • Совершенно новый визуальный шахматный опыт
  • Пользовательские аватары и профили
  • Варианты PvP и шахмат

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Chess через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Chess

Dark ChessDark ChessDark Chess

Видео к игре Dark Chess



Системные требования Dark Chess

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 or faster
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: DirectX 9.0 Compatible GPU
  • Свободное место на HDD: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 02.03.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dark Chess бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  26
Размер: 0.301 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: