» » Clash Artifacts of Chaos

Clash Artifacts of Chaos скачать торрент

Clash Artifacts of Chaos


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 18

В Clash: Artifacts of Chaos вам предстоит сыграть за Псевдо - мастера боевых искусств, который живет отшельником в таинственную сенозойскую эпоху. После встречи с ребенком, сиротой, чьи мистические способности привлекли внимание Близнецов, хозяйки артефакта, они решают встать на его защиту. Однако чего они не знают, так это того, что к ним уже присоединились другие силы. Псевдо - могущественный воин, который живет в стране под названием Сенсоик. Несмотря на все свои способности, он ведет жизнь отшельника, потому что его настолько поглощают старые воспоминания, что он больше не видит своего места в обществе. Но внезапно его размеренную и мирную жизнь нарушило появление Маленькой сиротки. Он обладает удивительными целительскими способностями, которые мгновенно привлекли Близнецов, коллекционеров уникальных предметов, которые он никогда бы не сохранил. Не сдерживаясь, воин сражается за маленькое существо, и тогда женщина предлагает ему сделку. Он оставляет находку в покое в обмен на то, что ему найдут артефакты хаоса. Итак, главный герой оказывается втянутым в грязную игру. Мир и цивилизация сенозойской эры сюрреалистичны и напоминают панк-фантазию. Вы найдете множество очаровательных персонажей, существ и пейзажей. Путешествуйте по этой таинственной стране, откройте для себя ее тропинки и древние секреты, а также познакомьтесь с ее жителями. А сейчас самое время пройти по ссылкам под описанием чтобы Clash Artifacts of Chaos скачать торрент на русском от Механиков бесплатно последнюю версию.

Ваше главное оружие - кулаки и скорость. Атакуйте, уклоняйтесь, оглушайте, блокируйте, отскакивайте, выполняйте специальные атаки, переключайтесь на вид от первого лица и используйте уникальные приемы. Действуйте быстро, чтобы избежать фатальных ошибок и победить врага. Чтобы спасти своего друга, персонаж решает покинуть свою родину и сражаться в сложных битвах, где правила определяются игрой в кости, а брошенные кости важнее навыков. По пути игроки сталкиваются с противниками гротескного вида. Отправляясь в приключение с Псевдо и его новыми союзниками, вы погружаетесь в череду событий, которые могут изменить весь мир и повлиять на все, что в нем происходит, без исключения. Вы можете гулять по необычным биомам, находить множество разных мест, где вы найдете много интересного, вы можете решать головоломки и ребусы, искать предметы, с помощью которых вы сможете закончить приключение. Сражения здесь составляют основу игры Clash artifacts of Chaos. Обладает уникальным стилем боя, который позволяет вам побеждать даже ваших самых больших врагов. Но во время игры вам нужно постоянно развиваться, осваивать новые стили и усваивать старые . Все это позволяет вам осваивать новые техники, различные виды атаки, различные навыки и защиты. В противном случае вы можете сражаться как в рукопашном бою, так и с оружием для рукопашного боя. Им во время игры Clash Artifacts of Chaos у вас появилось много врагов. А чтобы одолеть их всех поспешите Clash Artifacts of Chaos скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Изучайте различные боевые искусства во время своих приключений. Выбирайте наиболее подходящий - в зависимости от ситуации, врагов и ваших собственных предпочтений. Победы позволяют вам улучшить свои параметры и усилить свои атаки и, в конечном счете, создать свой собственный уникальный стиль. Перед боем вы можете бросить вызов своему противнику и бросить с ним кости. Победитель определяет правила матча - в свою пользу, конечно. Позовите монстра на помощь, окружите местность туманом, ограничьте передвижение врага... Ритуал не решает исход матча - это вариант на случай победы или нового вызова от проигравшего. Вы ищете хорошие предметы, которые помогут вам победить Близнецов. И этот поиск приведет вас туда, где вы и представить себе не могли. Вам предстоит сразиться с наемниками, которые преследуют вас, и попытаться подружиться с ребенком. В процессе они сталкиваются со своим собственным прошлым и узнают, почему сенозойское общество настолько хаотично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Clash Artifacts of Chaos через торрент бесплатно.

Скриншоты Clash Artifacts of Chaos

Clash Artifacts of ChaosClash Artifacts of ChaosClash Artifacts of ChaosClash Artifacts of ChaosClash Artifacts of ChaosClash Artifacts of Chaos

Видео к игре Clash Artifacts of Chaos



Системные требования Clash Artifacts of Chaos

  • Операционная система: x64 Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel i3 4130 (2.9 GHz) / AMD FX 8120 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R7 260X (2 GB)
  • Свободное место на жестком диске: 11.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 28790 + все DLC + фикс для Windows 7.

Дополнения DLC:
Lone Fighter Pack,
Supporter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Clash Artifacts of Chaos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  47
Размер: 8.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 10 марта 2023 23:23
Звание: Любопытный
прикольная и стилизация зачетная играть можно fellow
Цитировать