Hotel Renovator скачать торрент

Hotel Renovator


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 43

Hotel Renovator (Отель Реноватор) - дайте волю своему воображению и постройте отель своей мечты! Возьмите на себя роль дизайнера и сделайте старый отель настоящим магнитом для туристов. Управляйте услугами NYE и проектируйте номера для каждого гостя с различными назначениями и отделкой (в игре их более 2000). Создайте необыкновенный отель, роскошь которого затмевает золотой век! Играйте так, как вам нравится, делитесь лучшим декором с сообществом и вдохновляйтесь работой своих коллег. Деньги необходимы для увеличения продаж, привлечения NYE-клиентов, добавления дополнительных комнат, устранения непредвиденных ситуаций или украшения всего здания. Чем выше стандарт качества, тем больше денег может потребоваться. Каждый номер отличается друг от друга, VIP приносит больше денег, чем обычные услуги. В дополнение к номерам, вы можете построить рестораны, установить бассейны, тренажерные залы, спа-центры и другие помещения, расширив площадь. Каждый гость оставляет вдумчивый отзыв, который помогает привлечь или оттолкнуть людей. Hotel Renovator скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Разгром-разгром. Вы унаследовали старый, заброшенный отель. И даже если он приводит других в отчаяние, вы видите в нем настоящую золотую жилу. Чтобы раскрыть истинную красоту отеля, вы должны сначала уничтожить все, что туманит ваши глаза. Так что берите инструменты и начинайте избавляться от старых обоев, полов и даже стен. Избавьтесь от старого хлама - вдохните в отель новую жизнь! Какой стиль выбрать, зависит от нас: мы можем оставить здание в стиле ретро, модернизировать его или даже дать волю нашему воображению и создать отель в стиле фанк. У нас есть более 2000 элементов дизайна, от обоев, половиц, ламп, мебели до штор и ковров. Одних номеров недостаточно, чтобы сделать отель престижным, поэтому стоит подумать об открытии ресторана или строительстве бассейна. Однако во время коррекции нам нужно помнить о состоянии нашего банковского счета; мы часто не можем позволить себе некоторые из наших более диковинных (и дорогих) идей, по крайней мере, не сразу. Комната для дизайнеров. Украсьте свои комнаты так, как вам нравится! Выбирайте любой стиль: ретро, современный, уютный или экстравагантный - возможности безграничны! Здесь представлено более 2000 предметов мебели, ламп, штор, ковров, картин, материалов и цветов. Но прежде всего вы должны Hotel Renovator скачать торрент на русском последнюю версию.

Инвестируйте и управляйте. Чем выше уровень обслуживания, тем выше текучесть кадров. Инвестируйте в сервис и развлечения, чтобы сделать ваш отель уникальным. Купите бассейн или ресторан, чтобы привлекать гостей! Удовлетворяйте требования гостей, обеспечивайте порядок в номерах и быстро устраняйте поломки. Если вам удастся произвести впечатление, вы обязательно получите пятизвездочный рейтинг! Клиентам необязательно оставлять нам пятизвездочные отзывы, поэтому мы должны быть осведомлены об их потребностях и вносить любые необходимые изменения как можно скорее. Нам также необходимо регулярно убирать помещения и производить необходимый ремонт. При квалифицированной работе отель вскоре должен начать приносить прибыль, что позволит нам использовать его для дальнейшей модернизации. Место с историей. Откройте для себя тайную историю семейного отеля, принимая у себя веселых VIP-персон в режиме истории. Если вы хотите испытать свои силы и постараться угодить взыскательным клиентам, этот вариант для вас. Сделайте себе имя в гостиничном бизнесе! Делитесь своими творениями. Благодаря поддержке кастомизации, которая появится после выхода игры, Hotel Renovator предлагает вам еще больше способов самовыражения. Создавайте уникальную мебель и обменивайтесь ею с сообществом талантливых дизайнеров, которые служат неиссякаемым источником вдохновения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hotel Renovator через торрент бесплатно.

Скриншоты Hotel Renovator

Hotel RenovatorHotel RenovatorHotel RenovatorHotel RenovatorHotel RenovatorHotel Renovator

Видео к игре Hotel Renovator



Системные требования Hotel Renovator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-4300 X4 / Intel Core i3-4130
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD AMD Radeon RX 560 / Geforce GTX 750 Ti
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.6.6.285 + все DLC.

Дополнения DLC:
Palace Furniture Set
Kawaii
Futuristic Furniture Set
Gym
Steampunk Furniture Set
Disco Room & Furniture Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hotel Renovator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  56
Размер: 11.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: