One Military Camp скачать торрент

One Military Camp


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 24

One Military Camp - злой безумец завоевал все территории в регионе, кроме одной. Последняя надежда мира находится в древнем военном лагере на этой тихой земле. Восстановите былую честь, набирайте и тренируйте отряды воинов и изгоняйте злые силы. Пользователь вынужден отправлять обученные подразделения на миссии и тайные операции, чтобы покончить с войной раз и навсегда. Сюжет начинается с истории злого безумца, который, помимо одной области, завоевал несколько областей в регионе. Старая военная база оставалась под хорошим контролем, и игрок должен использовать мирные районы для создания армии и изгнания врага. Можете ли вы построить военный лагерь и управлять его финансами и логистикой? Разумно организуйте здания, наймите и обучите работников, которые будут содержать все в порядке, и приступайте к обучению. Стройте оборонительные сооружения - враг не сидит сложа руки, его шпионы и беспилотники уже в пути! One Military Camp скачать торрент на русском бесплатно на ПК последняя версия вы сможете прямо сейчас по ссылкам после описания.

Они начинаются не только с вербовки, обучения и торговли, но и с повседневной рутины - военный лагерь никогда не спит! Заботьтесь о зданиях и благополучии новобранцев, не повреждая их. Адаптируйтесь к различным биомам и узнайте о различных технологиях и улучшениях для вашего лагеря. Чтобы выиграть войну, пользователь должен отправлять новобранцев на опасные миссии, получать ценные награды и наценки, которые можно использовать для улучшения армейской базы. Чтобы зарабатывать очки и защищать свой лагерь в автономном режиме, вам нужно спроектировать мощный военный лагерь с важными стратегическими объектами. Вам предстоит выбирать здания, где новобранцы набираются сил после тяжелых сражений и совершенствуют свои физические и тактические навыки. Не забывайте о еде и отдыхе, эти факторы играют важную роль в успешном выполнении сложных задач. Разработчики учли физические потребности солдат и ввели в игровой мир здания, где можно сытно пообедать и хорошенько выспаться. Наймите лучших кандидатов в свою армию. Назначьте им специализацию, соответствующую данному навыку, и очень скоро они пройдут путь от обычных солдат до элитных специалистов различных классов. Кто знает, может быть, лучше всего из них самим обучать новичков? А пока вам необходимо One Military Camp скачать торрент Механики на русском на PC.

Пришло время показать, чему вы научились и на что способны! Выполняйте различные миссии, чтобы завоевать территорию, собрать ресурсы и захватить расположение ближайших поселений. Создайте команду, которая сможет справиться с любой задачей, каждая из которых требует бойцов разных специальностей. Грамотно распоряжайтесь ресурсами и делайте все, чтобы материалов было достаточно для дальнейшего строительства. Откройте исследовательский комплекс и создавайте более сложные изобретения, следите за тем, чтобы на кухне не заканчивалась еда, а убежища всегда были в хорошем состоянии. Для последнего вам нужно следить почти за всем вручную и составлять очень подробное расписание занятий. Следите за своим выступлением и организуйте поединки со своими противниками, чтобы улучшить свои навыки на практике. Пройдите кампанию, полную абсурдного юмора и отсылок к фильмам о войне. По мере продвижения вас будут сопровождать герои, которые обеспечат лагерь специальным подкреплением. А также вы найдете режим песочницы, где вы можете настроить игру, выбрав биом, тесты и условия вывода. Ваш лагерь - ваши правила! Вы хотите, чтобы ваш лагерь был уникальным? Выберите гимн, отредактируйте флаги и вывески. Вы даже можете записать свой собственный звук, чтобы ваши новобранцы продолжали сражаться через систему обмена сообщениями!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Military Camp через торрент бесплатно.

Скриншоты One Military Camp

One Military CampOne Military CampOne Military CampOne Military CampOne Military CampOne Military Camp

Видео к игре One Military Camp



Системные требования One Military Camp

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.33 (Build 13737268).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать One Military Camp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  53
Размер: 4.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: