Star Survivor скачать торрент

Star Survivor
  • Издатель: SpaceOwl Games, Erabit
  • Разработчик: SpaceOwl Games
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры на русском / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 13

Star Survivor - последний корабль, выживите в бесконечном рое с помощью каждого мощного оружия и улучшайте флот, который может предложить. Создавайте уникальные сборки при каждом запуске. В этой игре rogue-lite survival asteroids выбирайте из множества видов оружия и улучшений, чтобы создавать уникальные и мощные сборки при каждом запуске. Тщательно управляйте своим кораблем с помощью ньютоновской физики, преодолевая рой из тысяч врагов. Каждое убийство принесет вам ресурсы для модернизации вашего судна, разблокировки новых кораблей или увеличения шансов в вашу пользу. Убивайте Бесконечных с помощью мощного оружия. Огромную роль в Star Survivor играет ньютоновская физика. От вида вооружения зависит стиль прохождения. За уничтожение врагов начисляются бонусы, открывающие доступ к улучшалкам. Чем лучше модернизирован корабль, тем больше шансов уничтожить целую армию врагов. Пушки по-разному комбинируются и сочетаются между собой. Каждый игрок сам создает свой уникальный билд и определяет тактику сражений. Star Survivor скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего сайта по ссылка под описанием.

С помощью разнообразного оружия, которое комбинируется друг с другом в зависимости от того, как вы его улучшаете и где оно расположено на вашем корабле, вы можете создавать мощные сборки, поражающие рой. Но будьте осторожны, враг ожесточится против ваших усилий. Выберите Свой корабль. Выбирайте из множества кораблей, которые предлагают множество уникальных игровых возможностей и синергию оборудования. Проект может предложить полноценную сюжетку. Повествование будет показано через скриптованные вставки с текстом. Протагонист будет постепенно зачищать области космоса и приблизиться к главной цели. Присутствуют широкие возможности для билдостроения. Все умения оформлены в виде карточек, которые можно добавлять в свою колоду до и после очередного этапа. Для любителей хардкора есть аркадный режим, где предстоит выстоять как можно дольше против превосходящих сил супостатов. Приятно удивит наличие большого количества кораблей. Каждое судно может похвастаться своими характеристиками, внешним видом и особыми способностями, что существенно влияет на геймплей. А сейчас самое время чтобы Star Survivor скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Поверните шансы в свою пользу с помощью режима вызова. Открывайте новые карты при каждом запуске, покупайте и добавляйте новые карты в свою колоду, которая разыгрывается при повышении уровня в бою. Улучшайте их, чтобы увеличить свою мощь, и настраивайте свою колоду улучшений для стратегических построений. Забавный поворот к случайности rogue-lites. Выбери Свой путь. В режиме приключенческой кампании мудро выбирайте свой путь и стройте свой корабль, завоевывая каждый сектор на своем пути к победе над Бесконечной королевой. Еще одной отличительной особенностью стало наличие десятков всевозможных кораблей, которые выступают в качестве игровых персонажей. Все они обладают отличающимися между собой характеристиками и базовыми пушками из-за чего вам придется менять стиль игры в зависимости от выбранного судна. Экспериментируйте с различными связками, а также зарабатывайте очки за уничтожение соперников, чтобы приобретать улучшения. Собирайте колоды из случайно выпадающих карт, чтобы создать уникальную связку и эффективнее справляться с вражескими отрядами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Survivor через торрент бесплатно.

Видео к игре Star Survivor



Системные требования Star Survivor

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: i5-7500
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce 1050 Ti
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.171.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Star Survivor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  39
Размер: 0.491 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: