» » Kerbal Space Program 2 Механики

Kerbal Space Program 2 Механики скачать торрент

Kerbal Space Program 2 Механики


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14

Kerbal Space Program 2 (Кербал Спейс Програм 2) - вторая часть одной из самых популярных и масштабных игр в истории. Суть игры не изменится в сиквеле, но это по-прежнему будет самостоятельный проект, разработанный с нуля, чтобы отвечать вызовам современного и будущего освоения космоса. Создайте космическую программу, стройте яркие корабли, зависайте между соблазнительными небесными телами и откройте для себя все секреты мира за пределами орбиты вашей родной планеты. Одним из главных дополнений к Kerbal Space Program 2, загружаемой через торрент, является межзвездное путешествие, которое позволяет игрокам выходить за пределы системы Кербал и исследовать другие звездные системы. В игре также представлены инструменты и системы, которые позволяют игрокам управлять своей космической программой, такие как система строительства колоний и новая аэродинамическая модель. Никуда, конечно, и без межзвездных путешествий. Теперь технологии этой загадочной расы наконец-то совершили прорыв в освоении космоса, а это значит, что вам придется довольствоваться не только короткими расстояниями, но и межзвездными. Также вы найдете море юморных моментов, реалистичная физика, красивые пейзажи и многое другое. Kerbal Space Program 2 скачать торрент Механики на русском последняя версия вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

С каждым обновлением игрокам будет предоставляться доступ к уникальным инструментам и технологиям, таким как двигатели, запчасти, топливо и многое другое для решения захватывающих задач. Это не только решает поставленные задачи, но и доминирует во вселенной за пределами системы kerbole. Совершенно новой особенностью Kerbal Space Program 2 являются колонии, и их создание включает в себя серию тестов. Игрокам нужны уникальные виды топлива, а также ресурсы для строительства зданий, космических станций и жилых районов. Со временем колонии эволюционируют до такой степени, что становится возможным построить космический корабль для исследования дальнего космоса. Здесь организована добыча ценных ресурсов, необходимых для дальнейшего освоения удаленных границ. Проект предлагает огромное количество новых возможностей, которые понравятся как опытным покорителям космоса, так и новичкам в этом бизнесе. В игре пользователи могут легко изучить все доступные нюансы судостроения и стать настоящими экспертами в этой области. Уже сейчас вам доступно Kerbal Space Program 2 скачать торрент на русском последняя версия от Механиков.

Технологии, поселения и ресурсы нового поколения выводят освоение космоса на совершенно иной уровень - теперь ученые могут совершать межзвездные путешествия. Позволяет вам достичь новых планет, где игроков ожидают новые испытания и сокровища. Среди них: Чарр - мир из раскаленного железа; Овин - суперземля с кольцом и сильной гравитацией; Реск и Раск - воображаемые планеты-близнецы и многие другие миры. Технологические возможности Kerbal Space Program 2 включают в себя все популярные моды, и в конечном итоге вы сможете играть в онлайн-режиме. Очень скоро игроки смогут исследовать космос вместе. Мы узнаем больше об этих функциях в ближайшем будущем. Еще одной характеристикой продукта можно считать колонии. Во время основной деятельности вам понадобятся ценные и редкие ресурсы, которые доступны только на выбранных планетах. Там вам нужно обустроить колонии, отправив специально построенные корабли. Со временем эти базы могут превратиться в многофункциональные комплексы, которые, в свою очередь, производят космические аппараты. Изучите технологические особенности проекта и присоединяйтесь к онлайн-пространству, чтобы исследовать пространство вместе с другими игроками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kerbal Space Program 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Kerbal Space Program 2 Механики

Kerbal Space Program 2 МеханикиKerbal Space Program 2 МеханикиKerbal Space Program 2 МеханикиKerbal Space Program 2 МеханикиKerbal Space Program 2 МеханикиKerbal Space Program 2 Механики

Видео к игре Kerbal Space Program 2 Механики



Системные требования Kerbal Space Program 2 Механики

  • Операционная система: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: AMD Athlon X4 845 @3.5 GHz or Intel Core i5 6400 @ 2.7 GHz
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti w/8GB VRAM, AMD Radeon 5600XT w/ 6GB VRAM
  • Свободное место на жестком диске: 31.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.1.0 (Build 13287433).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kerbal Space Program 2 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  76
Размер: 11.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: