My Dream Setup скачать торрент

My Dream Setup


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 71

My Dream Setup (Май Дрим Сетап) - хотите создать обстановку своей мечты? В my dream setup вы можете создать любую настройку, которую пожелаете. Любая цветовая комбинация, любой бюджет, любая цель. Вы можете создать все, что захотите. My Dream Setup (Сетап моей мечты) - это игра-симулятор для создания пространства, о котором вы всегда мечтали. Здесь можно найти огромный выбор мебели, компьютеров и аксессуаров, плакатов, картин, растений и других деталей интерьера. Попробуйте их все и создайте обстановку своей мечты. Здесь вы можете украсить комнаты и декорировать стены. Есть большой выбор мебели и бытовой техники. Здесь есть стулья, креслица, столы, мониторы, телевизоры, портативные и стационарные консоли, специальные звуконепроницаемые панели, шкафы, тумбы, настенные часы, полки, музыкальные инструменты, игровые автоматы, симуляторы, бильярдные столы, шлемы виртуальной реальности и другие предметы разных цветов. Кроме того, сюда можно поместить книги, предметы коллекционирования, игрушки, декоративные мечи и даже цветы в горшках, добавить RGB-подсветку. Пользователи могут делиться своими творениями с другими игроками через социальные сети благодаря аналогичным встроенным опциям. My Dream Setup скачать торрент полную версию на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Расставьте мебель так, как вам нравится. Никакое размещение на сайте не является полной свободой действий. Если вам не нравится, где вы ставите мебель, передвиньте ее в любое время. Количество мебели в номере не ограничено. Сделайте маленький аккуратный офис или большую студию с множеством компьютеров, экранов и прочего - решать вам. Приятная анимация и мелодичные саундтреки создают особую атмосферу. Игроки сами выбирают один из предложенных тематических плейлистов и могут загрузить свой собственный, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса. Не забудьте сохранить готовый результат из игровой библиотеки, чтобы при необходимости улучшить наиболее удачные комнаты и добавить разнообразные визуальные эффекты для выделения отдельных объектов. Измените цвет мебели. Все цвета в палитре RGB в вашем распоряжении. Каждый предмет мебели может быть установлен отдельно. Это позволяет создавать всевозможные цветовые сочетания. Вы можете покрасить практически все: двери, окна, мебель и цвет фона. Попробуйте сочетать разные цвета и оттенки, чтобы комната выглядела наилучшим образом. А пока вам необходимо My Dream Setup скачать торрент Механики на русском на ПК.

Вы найдете широкий ассортимент обоев и цветов стен. Вы хотите оклеить свою комнату обоями с цветами? Или вы потолочный вентилятор и хотите настенный? Покрасьте каждую стену по отдельности, чтобы создать самый неожиданный дизайн, или покрасьте всю комнату одним щелчком мыши. Мы дадим волю вашему воображению. Посмотрите, как будет выглядеть ваша комната при разном освещении и погодных условиях. Мы предлагаем вам пять вариантов погоды: солнечно, закат, дождь, снег и ночь. Каждый вариант придает комнате новую атмосферу, а также новый вид из окна. Кроме того, в дождливую и снежную погоду поверх очков попадает дождь, что обеспечивает еще большее погружение. С инсталляцией my Dream вы можете спроектировать пространство, которое хотите спроектировать сами. В режиме рисования вы можете размещать стены, окна и двери. Вы всегда можете привести в порядок комнату, даже если вы уже приступили к декорированию.

Особенности My Dream Setup

  • Расслабляющая, веселая и очень универсальная игра, ограниченная только воображением
  • Огромный выбор мебели, компьютеров и аксессуаров, плакатов, картин, растений и других предметов интерьера
  • Возможность делиться комнатами в Twitter прямо из игры
  • Уютная атмосфера
  • RGB-освещение

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Dream Setup через торрент бесплатно.

Скриншоты My Dream Setup

My Dream SetupMy Dream SetupMy Dream SetupMy Dream SetupMy Dream SetupMy Dream Setup

Видео к игре My Dream Setup



Системные требования My Dream Setup

  • ОС: Windows 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 14027370 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Pets

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Dream Setup бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  30
Размер: 1.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Special 18 марта 2023 11:00
Звание: Гость
игра крутая,думал как обустроить комнату и не знал через 3d редактор сложно, а в игру самое то теперь моя комната сияет новыми красками, очень крутая игра скачивайте)))))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Dkjsa 8 марта 2023 14:16
Звание: Гость
оч классная штука, я залипла
Цитировать