GROUND BRANCH скачать торрент

GROUND BRANCH


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 19

GROUND BRANCH - в наземном офисе вы работаете в Центре специальных операций / Группе специальных операций ЦРУ (SAC/ SOG) и возглавляете элитное военизированное подразделение. Их бойцы проводят секретные и чрезвычайно сложные операции по всему миру. Наземное отделение - это ода тактическому реализму. Точно так же он был на 90-м году игр и в начале нулевых, когда нет права на ошибки, а победу приносит грамотная подготовка и холодный подсчет. Никаких компромиссов: GROUND BRANCH возвращает тактику тактическим шутерам. Игра основана на Unreal Engine 4 от Epic Games. GROUND BRANCH скачать торрент на русском по сети последняя версия вы сможете по ссылкам после описания. GROUND BRANCH использует уникальную систему просмотра от первого лица - одновременно захватывающую и информативную. То, что вы видите на экране, становится вашим персонажем. Вы заметили, что ваша нога торчит из-за щита? Быстро прячьтесь, пока враг вас не увидел. Однако он может стрелять и входить только в том случае, если нет помех в его поле зрения и дальности стрельбы — потому что камера показывает персонажей "вне поля зрения" и пули, вылетающие через ствол. Интерфейс минималистичен, но отображает всю важную информацию. Это не ограничивает критику и не мешает развитию игры.

Попрощайтесь с готовыми наборами снаряжения! Вы можете полностью настроить агента и все, с чем он отправляется в бой. От внешнего вида и одежды до отдельных элементов разгрузки и оружия - включая расположение карманов для магазинов и оружейного комплекта. Вы можете взять в бой любое оружие и экипировку, и все ограничения продиктованы только реализмом. Мы работаем над системой, которая учитывает нагрузку и выносливость - перегруженный боец бежит медленнее и дерется хуже. Оптика, расположенная слишком далеко от глаз, делает дальность обзора слишком маленькой. Также важна длина пистолета - например, в узком пространстве длинноствольная винтовка была бы скорее препятствием, чем преимуществом. Забудьте о ящиках с добычей, микротранзакциях и необходимости что-то "открывать". Агенты Земельного департамента предоставят вам все необходимое для выполнения этого задания - благодаря ЦРУ. В игре есть кооперативный режим для восьми бойцов и режим командного боя 8 на 8. Выберите один и помните - страна-филиал не прощает ошибок. Только тщательная и слаженная работа приведет команду к победе. Для тренировок имеется многофункциональный тир с мобильными мишенями и настраиваемыми полигонами ckb для имитации любой боевой ситуации. Они могут общаться с помощью радио и звука - трехмерного местоположения источника звука. Никаких дополнительных программ не требуется - все необходимые техники уже задействованы. Для тех, у кого нет микрофона или кто просто стесняется, есть чат и система голосовых команд, которые выдаются голосовыми командами. Ты хочешь поиграть в одиночку? В наших планах миссии с дружественным искусственным интеллектом и полноценной системой командования. А пока мы предлагаем вам GROUND BRANCH скачать торрент от Механиков на русском последняя версия.

Умение двигаться и владеть оружием - ключ к победе тактических стрелков. Боец может ходить, бегать на полусогнутых и ползать (он скоро научится!) с несколькими скоростями в каждом режиме. Он может держать оружие несколькими способами (например, в режиме низкой / высокой боевой готовности), смотреть под углом (с боковыми шагами или без них), исследовать с прицелом и прицеливаться (вы можете активировать и установить режим свободного прицеливания в мертвых зонах). Чувствительность мыши регулируется индивидуально в каждом из трех режимов съемки: без цели, с обычным и оптическим прицелами. Клавиши для каждой функции могут быть легко сконфигурированы. В бою вы можете выбирать между быстрой зарядкой (отброшенная сделка отбрасывается) и тактической зарядкой (сделка сохраняется). Кампании земельного департамента - это миссии для небольших групп. Они привязаны к определенной "горячей точке" на планете, и на "глобальном" уровне игрок может видеть полную картину штаб-квартиры. Время от времени появляются миссии. Решения, принятые игроком, повлияют на будущие задачи.

Дизайн карты составлен в соответствии с географическим положением, задачи не линейны, и результат может быть самым разным. Кроме того, вы можете сами определить, с какого направления группа придет в этот район. Все противники размещаются на карте в начале миссии, и их количество и местоположение несколько случайны. Никаких засад "с пианино в кустах" или врагов, которые появляются с воздуха при приближении игрока или во время выполнения сценария. Игра находится в режиме онлайн. Подготовительный. Это игровое лобби онлайн в виде комнаты, где вы можете планировать мероприятия, тестировать оружие на стрельбище, наблюдать за разборками коллег и вместе выбирать вход. Полная и 100% бесплатная поддержка выделенного сервера. Установите сервер там, где вы хотите! Устройства-символы в виде нашивок, которые добавляются к рукавам одежды и экипировки. Полная поддержка онлайн-турниров по перестрелкам. Анализ полета (Aar) после каждой миссии/ круга. Настраиваемые серверы. Но прежде всего необходимо GROUND BRANCH скачать бесплатно последняя версия.

Полная поддержка модов. Никаких вещей, которые можно "открыть", никаких обращений, никаких сообщений об убийстве, никаких очков. Оружие может быть установлено на сошку или прикреплено к окружающим предметам. Обширный арсенал: пистолеты и автоматы, пулеметы, карабины боевые, снайперские винтовки и марсианские винтовки, автоматы, заряды взрывчатки, боеприпасы с различными типами пуль (цельнометаллическая оболочка / широкое полое острие / дозвуковые и т.д.).), дымовые гранаты нескольких цветов и многое другое. Вариации карты: задания могут выполняться в любое время суток и при различных погодных условиях. Кроме того, некоторые элементы (такие как двери и окна) могут открываться, закрываться или блокироваться в зависимости от колеса. Бесконечные камеры для хранения оружия и комплектов снаряжения. Предметами можно делиться, выбирать в качестве трофеев и выбрасывать. Усовершенствованные баллистические шары летят по параболической траектории; также имитируется способность уклоняться от препятствий и останавливать их. Нет "аптечки первой помощи" и нет восстановления здоровья: необходимо лечить несмертельные травмы, а эффективность раненых бойцов снижается. Последствия ран заметны и зависят от того, где они встречаются. Возможные последствия включают хромоту, трудности с прицеливанием и работой травмированной рукой, быструю утомляемость. Игрок, получивший смертельное ранение, может продолжать сражаться, даже если он неподвижен. Отведите своих коллег в безопасное место и окажите первую помощь. А когда уже невозможно помочь товарищу - подберите боеприпасы, груз, снаряжение или ценный груз. Реалистичные женские персонажи. Частичная поддержка контроллером настраиваемых функций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GROUND BRANCH через торрент бесплатно.

Скриншоты GROUND BRANCH

GROUND BRANCHGROUND BRANCHGROUND BRANCHGROUND BRANCHGROUND BRANCHGROUND BRANCH

Видео к игре GROUND BRANCH



Системные требования GROUND BRANCH

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7850
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1033.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GROUND BRANCH бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запуск Ground Branch по сети в мультиплеер:
Скачать онлайн фикс Ground Branch. Устанавливаем в папку с игрой.

Открываем Steam, входим в аккаунт.
Запуск игры - в папке с игрой файл \Ground Branch.exe.

Создание сервера к Игре:
Host Game => Выбираем все настройки сетевой игры => Играем => Отправляем друзьям приглашение через систему друзей стим.

Подключение к серверам:
Server Browser => Входим на пиратский сервер из списка. / Или принимаем приглашение через стим.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  32
Размер: 12.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: