Kynseed скачать торрент

Kynseed


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 4

Kynseed - прекрасный RPG-симулятор песочницы для жизни ветеранов серии Fable. Им был дан Кинсид, таинственный желудь, из которого вырастает родословная, и их выбор выражен в его ветвях. Заведите семью, обрабатывайте землю, открывайте магазины и исследуйте мир по мере того, как его обитатели вокруг вас стареют. Когда ты умрешь, займи место своих детей и продолжи свое наследие. В этом прекрасном мире ручной работы разворачивается эпическая история, полная приключений и амбиций, по мере того как вы открываете секреты страны Пера и ее незабываемых персонажей. Разработчики пошли на риск и реализовали игру в ретро-стиле, но это не только навредило проекту, но и пошло от этого на пользу, потому что атмосфера в проекте была очень уютной, а модели персонажей и окружающий их мир напоминают игры прошлого века. Песня также дополняет саундтрек, который исполняется в едином стиле игры. Kynseed - удивительный проект, который с первой минуты вызывает сильную ностальгию по незамысловатым играм прошлого века. Тем не менее, он предлагает современную игровую механику и проверенный игровой процесс. Kynseed скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно кнопка под обзором.

Проживите свою жизнь в странном мире, где все стареют и умирают, включая ваших домашних животных! Управляйте таинственным лягушонком Кинси и приумножайте наследие семьи из поколения в поколение, передавая свои навыки и способности своим детям. Здесь вы найдете и сражения с различными врагами, которые атакуют дерево, и симуляцию фермы, которая позволяет выращивать, продавать и делать многое другое, и симуляцию человеческих отношений, и воспитание персонажей и многое другое. Не менее интересно и то, что когда вы скачиваете Kynseed torrent, вы погружаетесь в жизнь движения. Дети растут, строят отношения, создают семьи, рожают детей, умирают и им на смену приходят новые поколения – и они лично будут лидером и Богом в этом процессе. На своем пути по огромному миру центральные персонажи сталкиваются с пословицами, которые скрывают тайны легендарного континента. Исследуйте секретные земли и сражайтесь с врагами, чтобы добыть материалы для творчества. Пользователь может варить пиво, лекарства от воображаемых болезней или оборудование. Уже сейчас вам необходимо Kynseed скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Ведите бизнес в кузнице, аптеке или универмаге. Отправляйтесь на поиски приключений в опасные районы и сражайтесь с темными мифическими существами. Побалуйте свою страну приготовлением различных ингредиентов, на которые вы привыкли полагаться. Развивайте отношения с NPC, у которого своя жизнь и который помнит ваши действия и шалости! Найдите пословицу, которая раскроет секреты этого таинственно-темного сказочного мира. Собирайте материалы для поделок, куйте оружие или комбинируйте лекарства от различных странных болезней. Покупайте странные предметы для таинственного мистера Хорошая погода - предметы, которые могут помочь вам по хозяйству, помочь в битве или просто позволить вам жульничать по всему миру. Но учтите его пожизненный налог, за каждый предмет вам придется платить в течение вашей жизни в течение многих лет! Мир и история, в которых не всегда есть солнечный свет и розы (как в реальной жизни!). В Kynseed вы должны прожить свою жизнь так, как вы хотите, в созданном с любовью вручную открытом 2D-мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kynseed через торрент бесплатно.

Скриншоты Kynseed

KynseedKynseedKynseed

Видео к игре Kynseed



Системные требования Kynseed

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.12102.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kynseed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.637 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: