Coromon скачать торрент

Coromon


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 12

Coromon - солнце встает над Велуа, и для всего мира наступает новый день. Это также касается вас, новоиспеченного ученого-воина мирового исследовательского сообщества, известного как luxury Solis. Ваш первый день шел хорошо, пока таинственное существо не напало на ваше рабочее место. Соберите группу коромонов, преследуйте захватчиков и позаботьтесь об угрозе, которая охватывает всех жителей Велуа! Что касается игрового процесса. таким образом, его в целом можно разделить на два направления. Первое направление - это исследовать окружающий мир, выполнять множество заданий, приручать монстров и многое другое. The Other direction - это пошаговая битва с множеством врагов, где каждый ваш шаг и действие определяют ход событий. Coromon скачать торрент на русском полная версия здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Пошаговые тактические сражения. Coromon - это игра для приручения диких животных и вызова остальному миру: другим диким животным, дрессировщикам и титаническим боссам! Создайте команду из более чем 100 очаровательных созданий с различными элементами, способностями и неурядицами. Ловите их, тренируйте, а затем бросайте своим врагам! Изучите все нюансы выносливости в сражениях, где каждое действие требует энергии, что приводит к тому, что вы тщательно выбираете свои способности и атаки. Наносите урон, уменьшайте эффекты статуса выносливости вашего противника или полностью уничтожайте его в десятках состояний, чтобы в конце концов победить. Бросьте вызов своим друзьям онлайн и посмотрите, сильнее ли команды Koromo. Пользователь переносится в виртуальную вселенную Велуа, где люди научились быть вместе с коромонами, но организация пытается высвободить темную силу для вражды двух рас. Главному герою предстоит отправиться в приключение, где он будет искать и вербовать монстров из NYE и пытаться найти способ остановить злое предприятие. Здесь вам будет предложено выбрать уровень сложности и настроить параметры каждого животного. В процессе монстры получают опыт, а также бонусы в виде очков персонажа, которые делятся на различные параметры, по которым вы можете, например, создать мощный танк или подобрать желаемое оружие. А пока вам необходимо Coromon скачать торрент Механики на русском на PC.

Первый день в номере Solis suite - это всего лишь первый шаг в начале эпического путешествия. Очень скоро вы станете частью всемирно известной истории, в центре которой находится таинственная инопланетная угроза. Вам нужно помочь роскошной Солис избежать коварных планов инопланетян. Следуйте за антагонистами в шести крупных регионах и городах, пересекая десятки маршрутов. У каждого из них есть множество заданий, тайников и предметов. Исследуйте самые отдаленные уголки Велуа, от ледяных пещер до знойных пустынь. Сыграйте ключевую роль в классической истории JRPG, которая полна неожиданных поворотов и откровений.

Играй по-своему. С coromon вы получаете от игры именно то, что хотите. Изменение сложности включает в себя нечто большее, чем изменение функций. Каждая сложность изменяет базовую механику и делает игру настолько сложной, насколько вам нужно. Хотите играть расслабленно и без стрессов? Погрузитесь в сюжет простейшей сложности, который не требует интенсивного рассмотрения тактики, концентрации, расчета и управления ресурсами. Вас интересует тест с более высокими ставками? Используйте встроенные режимы random и Nuslocke, чтобы испытать управление захватом вашего любимого существа. Создайте уникального тренера с сотнями изменений внешнего вида, таких как прически, одежда и т.д. Немного от разработчиков. Для меня большая честь представить вам Coromon, игру, в которую мы вложили средства. Coromon - это дань классике этого подвида RPG. Оставаясь верными основам игры, мы решили добавить новые функции и сохранить классическую, хотя и модернизированную графику. Благодарим вас за проявленный интерес к Coromon. Мы надеемся, что вам будет так же весело играть в нашу игру, как и при ее создании!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coromon через торрент бесплатно.

Скриншоты Coromon

CoromonCoromonCoromonCoromonCoromonCoromon

Видео к игре Coromon



Системные требования Coromon

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: OpenGL 2.1 or higher
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.13 (Build 13766474) + все DLC.

Дополнения:
- Soundtrack
- Piano Collections

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Coromon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  38
Размер: 3.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: