Pizza Tower скачать торрент

Pizza Tower


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 248

Pizza Tower (Башня Пиццы) - это вдохновленный серией быстро развивающийся 2D-платформер, который фокусируется на движении, исследованиях и эффективной атаке. С сильно стилизованной графикой, вдохновленной рисунками 90-х.годы и очень энергичный саундтрек. Это название является духовным наследником видеоигр серии Vario Land. Он может ходить влево и вправо, бегать, ускоряться, прыгать, рвать, ломать какие-то препятствия, подниматься в гору, превращаться в монстров. Можно побеждать противников и отражать их атаки. Игра состоит не только из сражений с врагами и преодоления препятствий. Здесь вы также можете ознакомиться с пошаговыми инструкциями. Есть также бои с боссами. Чтобы использовать их, вам нужно собирать начинку и зарабатывать деньги. В правом верхнем углу экрана находится небольшой телевизор. Это выражает меняющееся выражение лица персонажа. Pizza Tower скачать торрент на русском Механики бесплатно на ПК вы можете после описания.

Пеппино Спагетти, удивительно ловкий и сильный, смелый, лысый итальянец, выполнил свою миссию по разрушению знаменитой башни, чтобы спасти свой ресторан от разрушения. Следуйте за ним через множество сумасшедших многоэтажек во время его восстания, собирайте начинки и побеждайте монстров! В taverns пользователи должны взять под контроль персонажа по имени Пеппино Спагетти, проворного лысого итальянца, который хочет разрушить знаменитую башню. Мы должны спасти наш собственный ресторан от банкротства, пустившись в дикое приключение. Пользователи вынуждены собирать оружие и убивать монстров, постепенно продвигаясь по этажам башни. Оказывается, он регулярно меняет игру с Густаво, исследуя 5 масштабных локаций. Игроком руководит харизматичный шеф-повар. Главная цель состоит в том, чтобы пробежать как можно быстрее от начала уровня до финиша, чтобы перейти на следующий этап. В общей сложности кампания состоит из пяти больших этажей, разделенных на несколько комнат. Постепенно уровень сложности повышается, и в конце игры необходимо мастерски обрабатывать толпы врагов в виде летающих паразитов, паразитирующих насекомых и живой пищи. Ловушки и шахты одинаково опасны. Вам нужно ловко перепрыгивать через платформы, чтобы не упасть, иначе вам придется начинать карту с нуля. Иногда встречаются интересные персонажи, с которыми герой вступает в диалоги. В дополнение к обычным боссам, есть также эпические боссы, которые выделяются своим огромным здоровьем. Им всем нужна особая тактика, чтобы победить их. Но прежде всего вам необходимо Pizza Tower скачать торрент бесплатно на русском последняя версия.

Сыграйте Пеппино спагетти, сверхзвукового итальянца средних лет! А иногда и Густаво. Исследуйте до 5 этажей, ведущих на множество уровней, и откройте все секреты! Сражайтесь с монстрами и другими уродами! Уничтожайте все на своем пути, включая этих глупых крыс. Стань башней! Интенсивный игровой процесс предоставляет возможность изучать места в поисках скрытых комнат с сокровищами, а также внутриигровую валюту, которую можно использовать для открытия различных улучшений и способностей. Взбирайтесь по разным утесам и достигайте труднодоступных мест, но не поддавайтесь жестким ловушкам или объятиям рядом с вашими противниками. Различные противники приятно удивляют и остаются захватывающими, потому что каждый враг обладает уникальным набором атак и слабостей. Умело преодолевайте препятствия, смейтесь над трудностями и исполняйте свое предназначение.

Особенности Pizza Tower

  • Странные сумасшедшие персонажи и анимация!
  • Невероятно мощный саундтрек!
  • Необычный узор платформы!
  • Играйте по-своему! Соберите как можно больше очков или исследуйте в своем собственном темпе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pizza Tower через торрент бесплатно.

Скриншоты Pizza Tower

Pizza TowerPizza TowerPizza Tower

Видео к игре Pizza Tower



Системные требования Pizza Tower

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 1030
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.063 (Build 13806823).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pizza Tower бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 0.222 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Джамалутдин Асадулаевич Бамматов 3 мая 2023 18:36
Звание: Гость
интересная игра! Затягивает сразу
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline mishanya12 25 марта 2023 19:48
Звание: Гость
норм игра! рекомендую время скоротать )
Цитировать