Hades 2 скачать торрент

Hades 2


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 22

Hades II - первое продолжение Supergiant Games основано на лучшем из оригинального, божественно злодейского dungeon crawler в совершенно новом, насыщенном экшеном, бесконечно повторяющемся опыте, который восходит к подземному миру греческих мифов и их глубокой связи с расцветом колдовства. Долгожданное продолжение нашумевшей ролевой игры привносит в серию ряд уникальных особенностей. Стоит отметить, что проект тесно связан с первой частью, и хотя повествование сосредоточено на героине NYE, оно также влияет на прошлые события. Например, игроки должны узнать, как возникла магия и как волшебники отделены от общего клана. Яркая история через диалоги, еще и монологи игрового персонажа, позволяющие лучше понять окружающий мир и с головой окунуться в яркое приключение. С нашего сайта вы можете Hades 2 скачать торрент Механики на русском на свой компьютер одним из первых, чтобы сразу присоединиться к приключениям Мелины. Как бессмертная принцесса подземного мира, вы исследуете больший, более глубокий мифический мир и побеждаете силы времени со всей мощью Олимпа за спиной в захватывающей истории, которая разворачивается с каждой неудачей и успехом.

Наполни свою легендарную ночную рубашку древней магией, чтобы никто не встал у тебя на пути. Станьте еще сильнее благодаря могущественным дарам более чем дюжины олимпийских богов, Аполлона Теуса. Существуют практически безграничные возможности для развития своих навыков. У бессмертной принцессы подземного мира довольно непростая судьба. Вы можете помочь ему исследовать этот необычный мифический мир, сразиться с могущественными титанами времени и даже использовать силу Олимпа! Кроме того, все это приправлено увлекательной историей, которая разворачивается вокруг успехов и неудач. Познакомьтесь с актерским составом из десятков полностью озвученных персонажей, которые лучше, чем в жизни, включая множество лиц и нескольких старых друзей. Исследуйте их с помощью многочисленных взаимодействий и испытайте бесчисленное множество уникальных сюжетных событий в зависимости от того, как разворачивается ваше путешествие. Уже сейчас вам доступно Hades 2 скачать торрент Xattab на PC на русском последняя версия.

Новые локации, испытания, обновления системы и сюрпризы ждут вас, когда вы снова и снова погружаетесь в постоянно меняющийся подземный мир. Откройте для себя секреты святилища Аркана, приручите изгнанных ведьм и собирайте реагенты, используя невидимые инструменты, чтобы приблизиться к своей цели. Благодаря многочисленным постоянным улучшениям и статусу "Возвращение Бога" вам не обязательно быть самим Богом, чтобы испытать то, что может предложить Hades II. Однако, если вам посчастливится стать одним из них, вы сможете безопасно преодолеть растущие трудности с большими наградами и доказать, насколько вы божественны на самом деле. Богатая, атмосферная подача и повествование в сочетании с тонким действием являются отличительными чертами супер-файтингов. Новые, яркие, раскрашенные вручную среды, более плавные 3D-фигуры в реальном времени и захватывающая оригинальная партитура оживляют этот мифический мир. Отзывы игроков на основных этапах разработки были ключевыми для оригинальной Hades, поэтому мы планируем повторить этот процесс снова по мере развития этой игры. Добавьте Hades II в свой список пожеланий, чтобы первыми узнать, когда будет доступен ранний доступ!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hades 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hades 2

Hades 2Hades 2Hades 2

Видео к игре Hades 2



Системные требования Hades 2

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 12
  • Место на диске: 2.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.89284.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hades 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить "Launcher".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  36
Размер: 2.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: