Elderand скачать торрент

Elderand


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 24

Elderand - через какие ужасы вы готовы пройти во славу своего любимого человека? Головы буквально слетают с ваших плеч в этой кровавой приключенческой RPG, вдохновленной классическими играми. Только самые сильные и опытные воины выживают в битвах с чудовищными существами. Во время исследования полуоткрытого мира персонаж находит различную добычу. В игре старейшина и герой могут носить доспехи, щит, два кольца, несколько различных напитков для здоровья или исцеляющей маны, два основных вида оружия и одно второстепенное, а также аксессуары, такие как вибратор со стрелами. Разнообразное снаряжение позволяет вам создавать комплекты для вашего стиля боя. Его можно приобрести у дружественных NPC за собранное или заработанное золото. Враги Элдеранда сильны и коварны, первой паре не стоит сражаться с боссами в скрытых областях, потому что они могут противостоять авантюристу одним махом. Гораздо разумнее объединиться в борьбе с обычными противниками, улучшать их навыки, развивать стиль боя, приобретать новое снаряжение, реликвии и полезные предметы, которые можно обменять у торговца на выпивку, улучшенную броню или оружие. Даже мелкие насекомые могут оказаться опасными врагами, которых не следует недооценивать. Elderand скачать торрент Механики на русском последняя версия вы сможете по ссылкам ниже.

Используйте различные орудия убийства, развивайте навыки и испытайте себя в битвах с большими страшными боссами. Исследуйте извращенный мир, окутанный тьмой и безумием в духе Лавкрафта. Адаптируйте приключение по своему вкусу: от внешнего вида персонажа до навыков, качеств и оружия. Местность враждебна главному герою, расставленные ловушки могут застать врасплох восходящего героя или значительно усложнить прохождение. Летающие молотки, шипы, стены, до которых нельзя дотронуться, вращающиеся острые ножи - это лишь малая часть того, что ожидается в этих местах. Графика качественно выполнена в красивых оттененных цветах, где некоторые боссы яркие и хорошо выделяются на фоне. Каждый из главных антагонистов запоминается и обладает своими собственными атаками и способностями, которые позволяют ему разрабатывать стратегию на этом пути и пытаться предсказать следующий этап. А пока вам необходимо Elderand скачать торрент на русском на PC.

Богатство и слава ждут героев, которые готовы пролить за них кровь и выпустить кишки. Есть много различной добычи, которую вы можете использовать для усиления своего героя. Это разнообразные щиты, многочисленные доспехи, другое не менее важное снаряжение и оружие, от которого зависит стиль боя и способ обращения героя с врагами. Во время приключения вы можете что-то найти, что-то можно создать лично, а некоторые вещи можно продать и купить у местных торговцев, которых вы встретите.

Особенности Elderand

  • Хлысты, мечи, топоры, кинжалы, луки, жезлы и многое другое: они предоставляли целый арсенал оружия для убийства. Все виды оружия обладают разными качествами - убивайте существ, которые вам больше нравятся!
  • Исследуйте тщательно прорисованные образы, созданные в жанре metroidvania и населенные устрашающими существами из лаврафа, и насладитесь созданной вручную мрачной атмосферой и уровнями.
  • Играйте так, как вам нравится, отредактировав своего персонажа как RPG. Измените его внешний вид и выберите навыки, особенности и оружие.
  • Собирайте свою добычу в битвах и путешествуйте. Используйте его, чтобы модернизировать свое оружие.
  • Загляните в разные уголки этого коварного мира! Посетите тихую деревню торговцев, лес, храм подземелий, плавучие острова, проклятый храм и подземный мир self — Elderand.
  • Более 60 различных врагов и более дюжины боссов ждут, когда их уничтожат.
  • Ищите забытые сообщения и всевозможные заметки, оставленные вашим предшественником. Узнайте больше о тьме, которая поглотила этот суровый край.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Elderand через торрент бесплатно.

Скриншоты Elderand

ElderandElderandElderand

Видео к игре Elderand



Системные требования Elderand

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 2.93 GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.9GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
  • Свободное место на жестком диске: 262 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Elderand бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  20
Размер: 0.163 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: