» » Dr Livesey Rom and Death Edition

Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент

Dr Livesey Rom and Death Edition


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 78

Dr Livesey Rom and Death Edition вместе со своей легендарной командой Ливси отправляется в приключение и отправляется на Затерянный остров сокровищ. К сожалению, на корабле за его спиной существует тайный заговор, в рамках которого он и некоторые другие члены экипажа, нашедшие место для лагеря, хотят, чтобы их сильно зарезали. На самом острове в море раскрывается сюжет, и вы должны двигаться дальше. Сумасшедшая бойня ждет вас в гонке за редкими призами, теперь это официально одно и то же для вас, Рима и смерти. ЙОХОХО, 15 человек на сундук мертвеца!! Центральный персонаж не делится своей добычей с неблагодарными приспешниками, поэтому он предлагает и объявляет войну бывшим союзникам. На продвинутых картах с похожей тропической атмосферой в игрока стреляют противники. В знакомых местах на арене появляются могущественные лидеры с забавными способностями. Атаку врага нельзя пропускать, потому что враг нанесет урон и лишит ценных очков здоровья. Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент на русском бесплатно можно прямо сейчас.

Во время прохождения через другую область на противников могут падать полезные предметы, что еще больше облегчает прохождение. Стоит отметить, что здоровье ваших героев не бесконечно, поэтому вам придется стрелять в своих противников до того, как они смогут нанести удар. Все места отличаются друг от друга определенными пейзажами, которые знакомы многим по мультфильму. Иногда, в дополнение к обычным врагам, на вас натыкаются эпические боссы. В этом случае на кране появляется полоса с запасом эпических хитов, которую необходимо сбросить, чтобы продолжить. Только лучшие добираются до эпического финала и узнают конец истории. Графически проект унаследовал совершенно оригинальный рисунок, который вызывает ностальгию. Все персонажи полностью выражены и по-прежнему меметичны. Но пока вам предстоит Dr Livesey Rom and Death Edition скачать торрент Механики на русском.

Вы должны контролировать работу доктора Ливси и его партнеров Джимми и Сквайра. Вы можете сражаться с сотнями врагов, проходя через множество уникальных биомов, каждый из которых в конечном счете представляет собой яростную смесь во время очень агрессивного боя, а в награду вы получаете внутриигровые предметы, которые помогут вам найти секретный склад на Острове сокровищ. Есть много уникальных природных биомов, которые можно посетить и уничтожить врагов с различными способностями. Постепенно можно прокачивать героя и наслаждаться динамичными столкновениями энергичных песен в стиле fonk. Нам нужно участвовать в съемках и следить за здоровьем персонажей.

Особенности Dr Livesey Rom and Death Edition

  • Ходячий доктор Ливси (и его Кент)
  • Ретро-стиль для советской анимации 90-й полет
  • Множество уникальных игровых предметов
  • Огромный, хорошо продуманный мир
  • Внезапные конечные способности
  • Скрытые сокровища
  • Сумасшедшее количество неистовой стрельбы
  • Жестокий Фанк

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dr Livesey Rom and Death Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Dr Livesey Rom and Death Edition

Dr Livesey Rom and Death EditionDr Livesey Rom and Death EditionDr Livesey Rom and Death Edition

Видео к игре Dr Livesey Rom and Death Edition



Системные требования Dr Livesey Rom and Death Edition

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium Dual Core 1.3 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Compatible with DirectX 9
  • DirectX: Версии 9.0

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: Build 10543713.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dr Livesey Rom and Death Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.203 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Kira part 8 31 марта 2023 09:29
Звание: Гость
игра имба щас мы с дедом в нее играем
Цитировать         
Репутация:
0
BrotherAkio 30 марта 2023 10:53
Звание: Гость
Игра просто офигенная но есть баги и недочёты и плохая оптимизация, но игра годная bully
Цитировать