» » Knights of Braveland

Knights of Braveland скачать торрент

Knights of Braveland


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 13

Knights of Braveland - Гильдия Героев пришла в упадок. Злодеи победили и держат в страхе все королевство. Объединитесь со своими друзьями, чтобы восстановить замок гильдии и одолеть всех главарей. Каждое странствие создается из сотни особых событий, которые сложатся в неповторимую историю. Эльфийки откроют вам тайные тропы, а простой трактирщик вполне может оказаться оборотнем. Каждый забег в Knights of Braveland уникален, предлагая случайную локацию для исследования, оригинальные события и ураганные сражения. Сюжет начинает рассказ с того, как гильдия Героев приходит в упадок, а злодеям удалось победить и взять контроль над королевством, держа его в страхе длительные период. Центральный персонаж объединяется с напарниками или отправляется в опасное путешествие в одиночку, чтобы свергнуть главарей в замке, создав собственную историю. Knights of Braveland скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Побеждая в битвах, вы получите множество разнообразной экипировки: мечи, топоры, копья, посохи, арбалеты, бомбы. А значит каждый раз вы создадите рыцаря с особым стилем боя. Одолейте босса, получите награду и потратьте ее на улучшение своего замка перед новой охотой. Выполнение квестовых заданий ближе подвигает игрока к намеченной цели. Постоянное развитие навыков и повышение характеристик предполагает сбор припасов, вооружения и снаряжения с поверженных супостатов и продажа лишнего у торговца. За полученные деньги покупается еда, целебные отвары и экипировка, недоступная в открытом мире. Тяжелыми битвами окажется стычка с могущественными боссами. Вы получите шанс стать рыцарем и пройти динамичный слэшер в традициях олдскульных игр. На одном экране могут играть до 4-х геймеров. Из-за наличия свыше сотни случайных ситуаций каждое прохождение будет неповторимым. Также вы можете выбирать персонажа, который больше вам нравится. Можно примерить роль мудрого чародея, крестьянина или отважной пиратки. В ходе геймплея развивайте способности протагониста и подберите оптимальный боевой стиль. А пока вам необходимо Knights of Braveland скачать торрент на русском на ПК.

Кооператив до 4 человек. Круши злодеев соло или до 4 игроков на одном экране и онлайн. Бесконечное приключение. Более сотни случайных событий сформируют миллионы уникальных историй. Более 100 различной экипировки. Мечи, копья, арбалеты, мушкеты, магические посохи и перчатки силы. Каждый раз ты собираешь герою уникальный набор экипировки и меняешь его стиль боя. Улучшай свой замок. Обустраивай древние залы замка, чтобы получить бонусы перед каждым новым забегом. Пройди путь героя. Выбери крестьянина, обедневшего кузнеца, простого следопыты или воровку и стань самым прославленным рыцарем Храброземья. Пошаговая боевая система предлагает столкнуться с сотнями отличающихся между собой противников и проверить свою выдержку на практике. В зависимости от выбранного игрового персонажа вам будет доступен уникальный набор умений и навыков, а также присущее той или иной фракции оружие. Разработайте действенную тактику по быстрому уничтожению вражеского отряда, а для этого объединяйте усилия с товарищами или несколькими героями под управлением искусственного интеллекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Knights of Braveland через торрент бесплатно.

Скриншоты Knights of Braveland

Knights of BravelandKnights of BravelandKnights of BravelandKnights of BravelandKnights of BravelandKnights of Braveland

Видео к игре Knights of Braveland



Системные требования Knights of Braveland

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • Свободное место на HDD: 1200 MB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.4.51 + все DLC.

Дополнения DLC:
- Collector's Edition
- Around the World Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Knights of Braveland бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  32
Размер: 0.865 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: