» » Tower Tactics Liberation

Tower Tactics Liberation скачать торрент

Tower Tactics Liberation


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 16

Tower Tactics: Liberation сочетает в себе строительство бортовых кренделей и жанровую защиту башни, как никогда раньше - разрушайте башни, собирайте ценные безделушки и применяйте мощные заклинания, чтобы защитить себя от майских деревьев! За упрощенным визуальным стилем скрывается достойный и уникальный игровой процесс, который позволяет надолго погрузиться в аркаду. Tower tactics: liberation полностью соответствует жанру tower defense, но самой важной особенностью стало наличие более 120 карт и множества специальных мелочей для повышения ваших навыков. Сначала откройте ограниченный список из них, но постепенно вы сможете получить их все и собрать полную коллекцию. В видеоигре есть мета-прогрессия. После поражения игрок получает опыт и повышает свой аккаунт, открывая новый контент. В игре есть 9 колод с различными стратегиями и 60 различных карт. Чтобы играть с ними, вам нужна мана. Она пополняется на каждом шагу. Неиспользованную магическую энергию можно сохранить. Его также можно использовать для использования магии. Башни здесь усовершенствованы в соответствии с принципом работы автомобильных аккумуляторов. Если вы построите 3 похожих здания, они станут более эффективным зданием. В этой игре есть 30 различных событий, 50 биомов и 80 объектов. Tower Tactics Liberation скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете ниже.

Во время прохождения Tower tactics: Liberation вы должны строить башни, разыгрывать карты с навыками и снаряжением, а также разрабатывать собственную стратегию, основанную на доступном арсенале оружия. Получается устранять врагов с помощью разнообразных мелочей и древностей, чтобы улучшать навыки и защитные сооружения. Игроки могут попробовать 60 различных эффектов на картах и создать свою собственную колоду. Кроме того, будет опубликовано более 80 артефактов для улучшения навыков пользователя, получено 30 предложений по прокачке сил святынь и сражайтесь на 20 боевых аренах с различными стартовыми условиями и преимуществами ландшафта. Пользователи могут испытать 15 случайных событий, представляющих разнообразие, и создать до 9 пакетов, которые можно использовать в тактических сражениях.

Суть Roguelike: каждая игра отличается от других! Просматривайте процедурно созданные карты с переменными настройками. Выбирайте более рискованный или безопасный способ, создавайте разную упаковку, боритесь с разными условиями и получайте разные мелочи, всегда сохраняя свежесть своих впечатлений. Создание пакета: выберите свой арсенал! Выбирайте из множества башен и заклинаний, которые дополняют друг друга, чтобы максимизировать ваши шансы на успех. Ценные реликвии: приобретите мощные реликвии, которые значительно усиливают ваши побуждения, предоставляя вам NYE возможности или улучшая существующие взаимодействия. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы заполучить их? Вознесение: можете ли вы преуспеть на самом высоком вознесении? Это звучит сложно, но, может быть, приглашение к силе святилища поможет?

Особенности Tower Tactics Liberation

  • Более 150 карт для добавления в ваши колоды!
  • Более 120 драгоценных камней, которые нужно открыть для себя!
  • Более 30 различных предложений по увеличению мощности святилища!
  • Более 60 различных боевых сред!
  • Более 30 загадочных событий! Что принесет тебе судьба?
  • 18 пакетов совершенно разных боевых стратегий!
  • И это еще так много! Мы часто обновляем игру, чтобы добавлять контент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tower Tactics Liberation через торрент бесплатно.

Скриншоты Tower Tactics Liberation

Tower Tactics LiberationTower Tactics LiberationTower Tactics Liberation

Видео к игре Tower Tactics Liberation



Системные требования Tower Tactics Liberation

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated graphics card
  • Место на диске: 100 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tower Tactics Liberation бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  291
Пиры: Личи  21
Размер: 0.106 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: