» » Karagon (Survival Robot Riding FPS)

Karagon (Survival Robot Riding FPS) скачать торрент

Karagon (Survival Robot Riding FPS)


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 37

Karagon (Survival Robot Riding FPS) - выживайте, стреляйте, стройте спонтанных роботов-убийц и управляйте ими. Исследуйте многоэтажные здания, собирайте оборудование, ищите чертежи и изучайте технологию строительства базы. Этот постапокалиптический шутер на выживание с роботизированным вождением и крафтингом ждет вас с вашими друзьями! Все разработки должны быть занесены в специально оборудованную базу данных. Его можно построить как своими руками, так и подарить другому человеку, победив его в локальной дуэли. В арсенале главного героя есть как опасные форвардеры, так и различные ножи. У каждого из них есть свое название – шок, бритва, огонь, холод. Есть 4 типа врагов, которые могут быть воссозданы позже. Динамичный игровой процесс дополняет ряд событий, которые происходят во время процесса, например dark storm. Вы также можете проверить свои силы и поиграть со своими партнерами в мультиплеере. Karagon скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете у нас.

Выживайте в битвах с механическими существами с помощью оружия ручной работы и управляйте роботами! Самые опасные роботы попытаются сразиться с вами в рукопашном бою или с помощью плазменных лазеров. Создавайте оружие, мечи, инструменты, доспехи, настольные компьютеры и кузницы с помощью открытых технологий и найденных чертежей! Собирайте природные ресурсы и запасные части для разбитых автомобилей и поломанных роботов. Вас ждут многоэтажные здания, заполненные роботами-убийцами, уникальная добыча и рисунки. Вы столкнетесь с обычными домами, высотными зданиями, палатками и гаражами, станциями трансформации роботов, порталами и многим другим.

Исследуйте открытый апокалиптический мир, наполненный захватывающими открытиями и опасными машинами, и ориентируйтесь в нем. Выбери путь к успеху, продвигаясь по древу технологий и становясь достаточно сильным, чтобы путешествовать в новые захватывающие страны и сражаться с новыми роботами. Создавайте и оседлайте роботов-убийц, используя сканирование других роботов и ресурсов, которые вы находите и создаете. Чтобы сканировать и воссоздавать роботов, вы должны сначала решить их! Стреляйте в слабые места роботов, чтобы ослабить их и нанести большой урон, или уклоняйтесь от роботов, чтобы атаковать вместе с ними! Собирайте ресурсы и стройте базу или завоевывайте другие здания, чтобы хранить и защищать свои вещи, автомобили и роботов. Стройте фермы для выращивания растений, которые обеспечивают лучшую пищу и лучшие кристаллы боеприпасов. В игре вы должны выживать, сражаться, участвовать в строительстве и управлять стихийными андроидами. Исследуя мир, пользователь получает материалы, ресурсы, полезные объекты и рисунки для дальнейшего создания. Своими руками вы можете создавать оружие и другое снаряжение для борьбы с противниками. Это помогает главному герою управлять роботами, которые повышают его мобильность, увеличивают скорость передвижения и дают ему больше навыков в противостояниях. А пока вам необходимо Karagon скачать торрент на русском последняя версия.

Спонтанные роботы и огнестрельное оружие, а также мечи (огненные, холодные, шоковые, бритвы) играют решающую роль в вашем путешествии, но хватит ли у вас сил достать их? По всему миру ждут редкие захватывающие события: от конструктора storm of dark до 4 редких уникальных вариантов каждого робота (вы можете отсканировать каждый из них). Вы не хотите переставать думать о том, что стоит у вас на пути. Одиночная игра и мультиплеер: подключайтесь к общедоступному серверу или сражайтесь с роботами вместе со своими друзьями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) через торрент бесплатно.

Скриншоты Karagon (Survival Robot Riding FPS)

Karagon (Survival Robot Riding FPS)Karagon (Survival Robot Riding FPS)Karagon (Survival Robot Riding FPS)Karagon (Survival Robot Riding FPS)Karagon (Survival Robot Riding FPS)Karagon (Survival Robot Riding FPS)

Видео к игре Karagon (Survival Robot Riding FPS)



Системные требования Karagon (Survival Robot Riding FPS)

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 1060 3 GB or AMD Radeon RX 580 4 GB
  • Свободное место на HDD: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 10582639.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Karagon (Survival Robot Riding FPS) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  29
Размер: 8.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: