Into the Radius VR скачать торрент

Into the Radius VR


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 45

Into the Radius VR - исследуйте мили лесов, болот и разрушающихся промышленных развалин. Но будьте осторожны: этот район полон смертоносных аномалий, которые причиняют вред любому глупцу или храбрецу, решившемуся приблизиться. Это место полно враждебных существ - фрагменты, выражения лиц и многое другое постоянно бродят и пользуются любой возможностью, чтобы дать понять, что вам здесь не рады. На этот раз вам предстоит взять на себя роль наемника, которого отправляют в запретную зону за прибылью и богатством. Но чтобы достичь такой цели, нужно активно рисковать своей жизнью, пытаться проникнуть вглубь территории, и в то же время стараться вернуться к неприкосновенности и безопасности. Не думайте, что вы здесь центральная фигура и все вращается вокруг вас. Чтобы выжить, вам нужно проявить особые навыки и постараться добиться успеха. Поэтому мы рекомендуем вам собраться с мыслями, попробовать отправиться в этот мир и вернуться с действительно ценным уловом. Into the Radius VR скачать торрент на русском от Механиков последнюю версию вы можете по ссылкам под описанием.

Into the Radius предлагает фантастический ассортимент как классического, так и современного огнестрельного оружия, включая автомат Калашникова, пистолет Макарова PM, карабин SKS, M9 Beretta, PPSh, FN SCAR и другие совместимые патроны. Реалистичное взаимодействие, ручная загрузка магазина различными типами боеприпасов и аксессуаров к оружию. Берегите свое оружие - если оно будет повреждено или его состояние ухудшится, его начнет заклинивать. Прежде чем начать стрелять, не забудьте снять предохранитель! Реалистичная физика сферы вызывает поперечные отражения, и сферы могут пробиваться сквозь различные материалы. Существует огромная территория, которую вы можете исследовать так далеко, как захотите. И поверьте мне, поискать это место не лишне. Во время прогулки по Печорской кольцевой автодороге вы найдете много интересных и необычных мест, узнаете об аномалиях, которые сейчас обитают здесь, а также найдете множество различных объектов и многое другое. А сейчас самое время чтобы Into the Radius скачать торрент на русском бесплатно.

Единственный способ выжить - пробираться повсюду с детектором, охотиться за объектами и выполнять задания, указанные в приведенной ниже старой таблице СБ ООН. Секретность, молчание и планирование - в руках ваших верных друзей. Поймите, как ориентироваться на местности, двигаться медленно, прятаться, приседать, красться и остерегаться угроз вокруг вас! Сейчас самое время заняться этим, и что может быть настолько опасным в этой области? На самом деле здесь много опасностей, например, этот район полон бандитов и других неприятных личностей. Помимо них, вы встретите мутантов и опасных существ, уже говорящих об аномалиях, мощь которых позволяет запускать в воздух огромные участки Земли, технику и фрагменты конструкций. Поверьте, вид не из приятных, но учитывая, что везде может быть опасно, радиан сам по себе.

Особенности Into the Radius VR

  • Десятки часов расслабляющего и изнуряющего выживания.
  • Неизбежная антиутопическая ситуация в девиантном Печорском районе.
  • Различные природные, промышленные и городские объекты с большим исследовательским потенциалом.
  • Перемещайтесь по реалистичной карте, планируйте свой маршрут, перелезайте через препятствия, исследуйте тайники, открывайте тайники с добычей и старайтесь не умереть.
  • Реалистичное обращение с разнообразным классическим и современным оружием.
  • Дневной и ночной цикл: собирайтесь, чтобы грабить и исследовать в течение дня, крадясь и уворачиваясь от врагов под покровом ночи.
  • Опасные аномалии, мрачное настроение и исследование городов.
  • Регулярные обновления и невероятное сообщество.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Into the Radius VR через торрент бесплатно.

Скриншоты Into the Radius VR

Into the Radius VRInto the Radius VRInto the Radius VRInto the Radius VRInto the Radius VRInto the Radius VR

Видео к игре Into the Radius VR



Системные требования Into the Radius VR

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.2 ГГц) / AMD FX (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce 1070
  • Место на диске: 9.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Into the Radius VR бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить файл IntoTheRadius.exe.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 13.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: