» » Great Houses of Calderia

Great Houses of Calderia скачать торрент

Great Houses of Calderia


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 9

Great Houses of Calderia - это современная, великолепная стратегическая игра, в которой вы должны провести свою семью через несколько поколений, чтобы создать наследие власти в Кальдерии, удивительной стране, полной легенд и мифов. Интересной особенностью игры adventure является решение. Дело в том, что практически все доступные направления в игре предлагают выбрать одно из решений, которое будет иметь последствия и определенный эффект. Последствия вряд ли можно предвидеть, поэтому решения следует принимать с особой осторожностью. Кстати, когда речь заходит об экономике, производстве и войне, вы можете лично подкорректировать эти направления. А все остальное должно регулироваться только принятием решений. Не волнуйтесь, постепенно вы сможете адаптироваться к этим условиям и получить шанс на успех. Вы не будете править лидером в одиночку, вы также должны править членами своей семьи как правитель прошлого! Расскажите руководителям вашего дома и их непослушным семьям об их собственных историях и пожеланиях. Назначайте ключевые задачи членам вашей семьи и управляйте ими против вашей воли или нет. Учитывайте черты характера каждого персонажа, чтобы извлечь из этого наибольшую пользу. Личности персонажей и их черты характера меняются с течением времени и событий, которые с ними происходят. Great Houses of Calderia скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по ссылкам под описанием.

Принимайте важные решения в битвах и крупных дипломатических мероприятиях, таких как свадьбы, рыцарские сражения и т.д. вы можете получить все преимущества перед своими конкурентами и стать главным домом кальдеры! Управляйте сражениями с помощью тактической системы управления ресурсами в режиме реального времени. Выделяйте ресурсы на дипломатию и интриги, а также на общественные мероприятия. Тратьте столько же времени на решение дипломатических проблем и ведение войн. Первоначальный проект предполагает, что традиционные RTS следует рассматривать с другой точки зрения. Главным отличием между крупными родами кальдеры и подобными названиями в большинстве жанров была наследственная система. Во время игры вы должны следить не за развитием отдельного актера, а за всем семейным кланом, где каждый персонаж обладает разным характером, взглядами и способностями. Посмотрите, как одно поколение сменяет другое и как различаются их взгляды на привычные вещи, и вам нужно обратить внимание не только на обладателя трона, но и на всю семью. Ну а пока вам необходимо Great Houses of Calderia скачать торрент на PC на русском Xattab.

Прежде всего, необходимо учитывать различные черты характера и индивидуальные особенности всех персонажей. И только тогда вы сможете извлечь из них максимальную пользу! Кроме того, личности и характеристики персонажей постепенно меняются, что, несомненно, стоит учитывать. Принимайте ряд решений, участвуйте в важных дипломатических мероприятиях. Откройте для себя удивительную страну кальдеру, ее легенды и мифы, формируйте ее своими действиями и создавайте бесконечные истории. Определите традиции, ценности и цели вашей семьи. У вас есть неограниченные возможности. Откройте для себя личные истории его великой семьи и потомков, посмотрите, как растет его слава. Измените мифы о мире и дайте NYE новые названия местам, где ваша семья оставила свой след.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Great Houses of Calderia через торрент бесплатно.

Скриншоты Great Houses of Calderia

Great Houses of CalderiaGreat Houses of CalderiaGreat Houses of Calderia

Видео к игре Great Houses of Calderia



Системные требования Great Houses of Calderia

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 7400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Great Houses of Calderia бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: