» » Daydream Forgotten Sorrow

Daydream Forgotten Sorrow скачать торрент

Daydream Forgotten Sorrow


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 29

Daydream: Forgotten Sorrow - атмосферная приключенческая игра, рассказывающая трогательную историю о том, как Гриффин борется со своими внутренними страхами, а его друг Плюшевый мишка Бирли всегда рядом, чтобы помочь ему. Здесь игрок управляет двумя персонажами одновременно. Вместе они могут толкать тяжелые предметы. Ребенок может бегать, прыгать, поднимать и бросать предметы, дергать за веревки и так далее. А еще медведь может приводить в действие механизмы, лазить по узким проходам, помогать своему другу взбираться на высокие места. Игрок непосредственно управляет только молодыми людьми. И пользователь может отдавать команды своему живому игрушечному компаньону. Почти все игры основаны на взаимодействии между этими друзьями. Игра состоит из преодоления препятствий, изучения этапов, борьбы с монстрами, побега от монстров и решения головоломок. Камера автоматически следует за героем и меняет угол обзора в зависимости от самого уровня. Дорога будет нелегкой. Прогуляйтесь по просторам дарк и ярким воспоминаниям вашего героя, чтобы подарить новые впечатления. Daydream Forgotten Sorrow скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам после описания.

Помощь Берли неоценима. Его можно отправить туда, куда не может Гриффин: бросить на большое расстояние, загнать его в маленькую дыру, запустить сложные механизмы. Вместе они могут перемещать тяжелые предметы, преодолевать ловушки и преодолевать трудные испытания. Если персонаж не может карабкаться или прыгать, вы всегда можете отпустить своего партнера. Вместе друзья могут передвигать большие предметы и толкать большие камни или ящики. Каждый сайт предлагает свои собственные тесты. Постепенно уровень сложности повышается, поэтому, если на начальном этапе все выглядит довольно просто, нужно задуматься о решении головоломок и искать правильный способ преодоления следующего препятствия. Стоит отметить отличную графическую составляющую. Это дополняется атмосферным сопровождением, в котором музыка идеально дополняет визуальный дизайн. Найдите трогательную историю. Не каждый день просыпаешься в незнакомом месте с плюшевым мишкой рядом с собой. Для нашего юного Грифона это тоже необычная ситуация. И вот оно: в глубокой тайне, которую предстоит разгадать, в начале трогательной истории двух друзей, которую необходимо исследовать. Daydream Forgotten Sorrow скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Преодоление трудных испытаний. Получите помощь Бирли в решении сложных головоломок и исследовании мира. Вы управляете Гриффином, но вы можете поднимать, бросать и отдавать команды своему приятелю-плюшевому мишке, чтобы поддержать ваше путешествие. Логическое мышление и интеллектуальные способности также полезны, потому что задачи выполняются неудачно. Взаимодействие между центральным персонажем и командой его помощника проявляется в преодолении препятствий или доставке поисковых продуктов к месту назначения - сам мальчик просто не справляется с большим весом. Графически taitle отличается высококачественной трехмерной графикой и расслабляющим музыкальным оформлением. Исследуйте таинственный мир. Гриффин оказывается в темном месте, преследуемый видениями прошлого. Но в этом мире это не просто разрушение и тьма. Как только вы соберетесь с силами, чтобы продолжать, вы откроете для себя увлекательный и разнообразный мир, наполненный плавучими замками и скалистыми пещерами, невероятными лесами и солнечными равнинами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Daydream Forgotten Sorrow через торрент бесплатно.

Скриншоты Daydream Forgotten Sorrow

Daydream Forgotten SorrowDaydream Forgotten SorrowDaydream Forgotten Sorrow

Видео к игре Daydream Forgotten Sorrow



Системные требования Daydream Forgotten Sorrow

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3.8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.6.1 (65820).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Daydream Forgotten Sorrow бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  18
Размер: 1.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: