» » Bunker Builder Simulator

Bunker Builder Simulator скачать торрент

Bunker Builder Simulator


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 47

Bunker Builder Simulator (Бункер Билдер Симулятор) - симулятор строительства бункера. Покупайте контракты, стройте, оборудуйте и украшайте бункеры в этой увлекательной дизайнерской игре. Наблюдайте, как ваши проекты воплощаются в жизнь, чтобы обеспечить вашим клиентам безопасность и комфорт! Сначала вам нужно выбрать участок земли для строительства бункера, затем вам нужно вырыть котлован, сделать фундамент, залить бетон и многое другое. В этой игре вам предстоит выполнить десятки различных заданий, постепенно продвигаясь к намеченной цели и создавая безопасное место. Сотни вариантов для мелкомасштабных работ, возможность заниматься свободной расстановкой мебели и всего необходимого оборудования, при необходимости использовать творческий потенциал для ремонта всего, что построено. Пришло время использовать весь этот контент и попытаться реализовать его потенциал, создав настоящий бункер. Bunker Builder Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете после описания.

Выкопай яму! Большинство контрактов заключаются в садах клиентов. Чтобы построить бункер, вам необходимо обеспечить устойчивый фундамент из выбранных вами материалов. Выбор зависит от продолжительности всего проекта. Важно не только сделать укрытие прочным, но и обеспечить ему комфорт, чтобы он чувствовал себя там комфортно. Поэтому вам нужно купить не только мебель, но и настольные игры для проведения досуга. Кроме того, нельзя забывать, что люди сами готовят здесь еду, поэтому нужно поставить бытовую технику и кухонную утварь. Пользователи осваивают работу резчика по металлу, штукатура и сварщика. Кроме того, вы умеете обращаться с инструментами и правильно их использовать. Постепенно инвентарь следует улучшать, это поможет работать быстрее. Игра дает вам множество инструментов для эффективного выполнения вашей работы. Вам нужно резать, сваривать, штукатурить, и это лишь некоторые из задач, которые вас ждут. Со временем вы получаете более совершенные инструменты, которые помогут вам работать быстрее, а это значит, что вы сможете заключать больше сделок и быстрее богатеть!

У вас есть доступ к широкому ассортименту продуктов для удовлетворения ваших потребностей. Мебель, фурнитура, кухонная техника, настольные игры и многое другое. Симулятор бункера позволяет управлять различным оборудованием, таким как экскаваторы и другая техника. А сейчас самое время Bunker Builder Simulator скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Вы можете перемещать большинство предметов на строительной площадке и полностью взаимодействовать с интерактивной средой. Пользователи разрезают различные материалы на части, выбирают подходящие детали и комплектующие, сваривают рамы и красят стены. Существует реальная защита от угрозы ядерного оружия. Стройте бункеры, которые защищены от всех опасностей! Главная цель заказчиков - безопасность в случае ядерной атаки, поэтому вы не должны допускать ошибок при создании проекта. Пользователи выбирают материал фундамента, распиливают доски, сваривают металлические детали, облицовывают гипсокартоном, устанавливают мебель и кухонную технику, а также выполняют другие ремонтные работы. Главный герой выполняет задания, и от этого он получает деньги, которые можно вложить в развитие дела. Получается, что вы покупаете лучшее оборудование и инструменты, экономя время при строительстве бункеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bunker Builder Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Bunker Builder Simulator

Bunker Builder SimulatorBunker Builder SimulatorBunker Builder SimulatorBunker Builder SimulatorBunker Builder SimulatorBunker Builder Simulator

Видео к игре Bunker Builder Simulator



Системные требования Bunker Builder Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v07.02.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bunker Builder Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  33
Размер: 0.745 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: