Gatewalkers скачать торрент

Gatewalkers


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 7

Gatewalkers - это кооперативный экшен на выживание с элементами RPG, в котором игроки мчатся по разным мирам, чтобы спасти свой собственный. Исследуйте возникшие миры, похожие на процессы, сталкивайтесь с их обитателями и другими проблемами, такими как экстремальные погодные условия, токсичная атмосфера или нехватка воды. Красочная игра сочетает в себе исследование процедурно созданных мест и сражения со смертоносными существами. Исследуйте живописные ландшафты различных биомов и не забывайте о секретных зонах, где находятся ценные сокровища из самых интересных. Кроме того, каждая местность отличается не только своим внешним видом, но и трудностями, к которым готов игрок, меняющимися погодными условиями, атмосферными элементами, непроглядной темнотой и многими другими проблемами. Вы - один из ходоков врат, которые способны проходить через врата и исследовать миры по ту сторону. Создайте команду с 3 другими игроками в этой командной игре на выживание. Сражайтесь с монстрами, выживайте в экстремальных погодных условиях и выполняйте задания, поставленные гильдиями. Но самое главное, оставайтесь с живыми. Gatewalkers скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Исследуйте технологические миры с уникальными ландшафтными особенностями, растениями и существами. Исследуйте ресурсы и материалы для изготовления поделок. Сталкивайтесь с различными рисками для окружающей среды: токсичной или душной атмосферой, боязнью темноты, боязнью холода и многим другим. Каждый тип мира представляет собой уникальную механику выживания, которая позволяет вам адаптироваться к новым обстоятельствам. Может оказаться невозможным найти еду, воду или дрова, необходимые для поддержания огня. Тщательно подумайте о том, что вы возьмете с собой в путешествие, так как никто не знает, что ждет вас по ту сторону ворот. Выживать в одиночку в чужом мире действительно тяжело. Но вместе со своими друзьями у вас есть шанс вернуться из экспедиции живым. Разделите задачи: пусть один разведет костер, чтобы другие могли согреться, пусть другой поставит палатку, чтобы команда могла отдохнуть, пусть другой предупредит об опасностях, подстерегающих ночью. Командная работа - это ключ к выживанию.

Бой ведется в изометрическом режиме и зависит от ваших способностей без автоматического прицеливания. Ваши навыки могут разочаровать, и вражеских атак можно избежать. Хорошее позиционирование во время боя, правильное использование навыков, чувство времени и командная работа являются ключом к победе. В бою важен выбор времени. Время замаха, скорость удара, выбор времени эвакуации или руления. Из-за разнообразия вражеских юнитов и множества типов атак они вынуждены отказаться от одной тактики. Это работает для более слабых противников. Но что делать, когда настанет момент встречи больших людей? Боевой стиль каждого персонажа уникален и зависит от доспехов (копье, меч со щитом, арбалет или тяжелый клинок). В любом случае, вы можете попробовать разные варианты и решить, какой стиль более практичен. Предопределенных классов символов не существует. Каждый предмет предлагает уникальные навыки и исследует различные конфигурации. Возьмите с собой тяжелую броню и целебный посох, чтобы поддерживать своих товарищей в бою, получая урон и залечивая их раны. Помните, вы - это то, что вы носите. А пока поспешите Gatewalkers скачать торрент на русском на PC последняя версия.

Предопределенных классов символов не существует. Каждый предмет предлагает уникальные навыки и исследует различные конфигурации. Возьмите с собой тяжелую броню и целебный посох, чтобы поддерживать своих товарищей в бою, получая урон и залечивая их раны. Помните, вы - это то, что вы носите. В игре нет классов. Вместо этого используется специальная система добычи, в которой каждый пожертвованный предмет дает своему владельцу уникальную способность. Помимо борьбы с монстрами, исследования различных областей и выполнения заданий, проект включает в себя сбор и создание ресурсов. Вы можете делать оружие, доспехи и другие вещи. Каждый раз, когда вы проходите через врата, вы оказываетесь в совершенно другом процедурном мире предлагает бесчисленные возможности, создает новые вызовы и заставляет вас адаптироваться и побеждать в новых условиях. Будьте внимательны, меняйте свою стратегию, принимайте быстрые решения и сталкивайтесь с последствиями, потому что вы никогда не знаете, что ждет вас за углом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gatewalkers через торрент бесплатно.

Скриншоты Gatewalkers

GatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkers

Видео к игре Gatewalkers



Системные требования Gatewalkers

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960
  • Место на диске: 10 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gatewalkers бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: