Firework Simulator скачать торрент

Firework Simulator


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 2

Firework Simulator - симулятор фейерверков позволяет вам играть во все виды различных фейерверков и даже создавать свои собственные. Делайте то, что вам нравится в режиме песочницы, или проверьте свои навыки, решая головоломки в режиме вызова. Фейерверки ведут себя реалистично и реагируют на то, как они расположены и с какими объектами они взаимодействуют. Точно так же, как настоящие фейерверки, иногда они взрываются идеально, а иногда слегка вращаются и взрываются или взрываются преждевременно. Так что каждый раз, когда вы зажигаете фейерверк, это по-другому. Создайте свой собственный фейерверк, выбрав танк, такой как цилиндр, стрелок, самолет и многое другое, затем выберите различные порошки и добавьте искры, треск, хлопки, ливни и взрывчатку. Вы также можете выбрать цвет и время нанесения определенных порошков. выбирайте из множества локаций, таких как темный переулок, зал, каменная могила или творчески названная бетонная плита в открытом поле. Попробуйте выполнить множество заданий и головоломок, например, ваш фейерверк пересечет пропасть, зажгите римскую свечу, чтобы взорвать воздушный шар, или даже встаньте на взрывоопасную платформу, где вы должны избегать взрывчатых веществ, которые попытаются взорвать вас. Могут быть секреты, которые нужно найти, и вещи, которые нужно раскрыть. Firework Simulator скачать торрент на русском бесплатно последнюю версию вы можете после обзора по специальным ссылкам.

Все управляется физической системой: фейерверки, снаряды, искры, камни, мелочи и даже вы, игрок. Вот как все работает без предустановленных анимаций и тому подобного. Разыграйте набор готовых фейерверков, включая коробки с ракетами, римские свечи, пчел, вертолеты и минометы. Фейерверки ведут себя реалистично и реагируют на свое местоположение и любые объекты, с которыми они взаимодействуют. Это также выглядит как настоящий фейерверк, иногда они летят идеально, а иногда слегка вращаются и преждевременно дышат или взрываются. Каждый раз, когда вы включаете одно, появляется другое. Когда вы начнете играть, вы окажетесь на просторах огромного открытого мира с фейерверками, и теперь вам решать, что и как делать. Вы можете отправиться на ближайший холм и устроить там вечеринку, запустив несколько фейерверков, или вы можете попробовать забраться на крышу здания и установить все фейерверки только для вас. А дальше все просто - уходите, выполняйте установленную пиротехнику и наслаждайтесь зрелищем. А пока поспешите Firework Simulator скачать торрент Механики на русском.

Создайте свой собственный фейерверк, выбрав резервуар, такой как цилиндр, стрелок, самолет и многое другое, а затем выберите различные порошки для добавления, такие как искры, треск, хлопки, ливни и взрывчатые вещества. Вы также можете выбрать цвет и время приготовления определенных порошков. Выбирайте из множества локаций, таких как темный переулок, вестибюль, каменная могила или творчески названная "бетонная плита в чистом поле". Попробуйте выполнить множество заданий и головоломок, например, создайте свой собственный фейерверк, чтобы пересечь пропасть, зажгите римскую свечу, чтобы запустить воздушный шар, или даже заберитесь на взрывоопасную платформу, где вам придется избегать взрывчатых веществ, которые попытаются взорвать вас. Секреты могут быть найдены, и вещи могут быть раскрыты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Firework Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Firework Simulator

Firework SimulatorFirework SimulatorFirework Simulator

Видео к игре Firework Simulator



Системные требования Firework Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 8th Generation
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10375611.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Firework Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  20
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: