Candy Tycoon скачать торрент

Candy Tycoon
  • Издатель: Next in Game
  • Разработчик: Bluespy Studios
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 4 . 1
Проголосовало людей: 9

Candy Tycoon - симулятор фабрики конфет. Хотите контролировать свой собственный бренд конфет? Соревнуйтесь с другими брендами конфет по всему миру, продавая разнообразные конфеты в своем собственном магазине. Привлекайте больше клиентов, открывая магазин и улучшая качество конфет. Помните, чем больше у вас клиентов, тем выше ваш доход! Пусть вас не вводит в заблуждение минималистичный визуальный стиль, потому что за упрощенной графикой скрывается огромное количество механики и контента для увлекательных развлечений. Candy Tycoon отличается от конкурентов продуманным и нелинейным геймплеем, где нет четкого плана победы. Часто наступают времена, когда успех зависит от случайных обстоятельств и событий, которые возникли, и неудачный выбор на первый взгляд является лучшим в вашей карьере. Различные кондитерские изделия. Для большего числа клиентов приготовьте разнообразные сладости, такие как драги, шоколад и мороженое. Поскольку свойства конфет, которые вы создаете, влияют на продажи и стоимость конфет, создавайте их с правильной стратегией. Candy Tycoon скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам после обзора.

Создайте свой бизнес. Конечно, одного качества их кондитерских изделий недостаточно. Вы можете настроить свой магазин, приобретая различные товары в вашем магазине. Вы можете расширить свой бизнес, покупая закрытые запчасти в магазине. Вы также можете отправлять заказы удаленным клиентам, купив автомобиль для себя. Более привлекательный магазин привлечет больше покупателей. Развивайте свой бренд. Пусть вас не вводит в заблуждение минималистичный визуальный стиль, потому что за упрощенной графикой скрывается огромное количество механики и контента для увлекательных развлечений. Candy Tycoon отличается от конкурентов продуманным и нелинейным геймплеем, где нет четкого плана победы. Часто наступают времена, когда успех зависит от случайных обстоятельств и событий, которые возникли, и неудачный выбор на первый взгляд является лучшим в вашей карьере.Плакаты позволяют разместить индивидуальную рекламу вашего собственного бренда в городе. Помните, что реклама стоит немного дороже, но это очень эффективный способ привлечения клиентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Candy Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Candy Tycoon

Candy TycoonCandy TycoonCandy Tycoon

Видео к игре Candy Tycoon



Системные требования Candy Tycoon

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3 870
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600 GT (256 Мб)
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Candy Tycoon бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
matvey_2011 8 марта 2023 15:14
Звание: Гость
роблокс? не показалось
Цитировать         
Репутация:
0
БОБР 24 февраля 2023 05:11
Звание: Гость
игра топовая
Цитировать