New Cycle скачать торрент

New Cycle


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 20

New Cycle - когда старый мир рухнул, человечество погрузилось в хаос. Солнечное извержение разрушило все институты человеческой цивилизации, заставив людей заботиться о своем выживании в коллективном безумии. Их группа выросла в таком мире, мире отчаянного трайбализма, где сама атмосфера пытается выжить. Теперь они пытаются восстановить цель и единство человечества, обеспечивая при этом непрерывность живого существования. New Cycle игра на ПК скачать торрент на русском можно уже сегодня по ссылкам ниже описания. Несмотря на то, что это первый проект Core Engage, new cycle стремится вдохнуть новую жизнь в жанр колониального выживания, изменив и воспроизведя все его краеугольные камни, как повествовательные, так и механические. Выжившие организовались в племена, обращенные к примитивизму. Игрок берет под свой контроль один из этих кланов и превращает старый Хибари пары в промышленный центр в условиях нового мира. Это не так просто, потому что вам нужно не только собирать и накапливать ресурсы, но и умело продумывать свою стратегию и адаптироваться к сложным условиям постоянно враждебного окружения. Управляйте обширной сетью ресурсов. Дары страны необходимы для коллективного выживания. Независимо от того, ищете ли вы продукты питания, добычу полезных ископаемых или торговлю, вам необходимо знать о потребностях людей и создавать ресурсный цикл, который сможет противостоять всем вызовам мира.

Лицом к лицу с безразличным миром. Несмотря на наши намерения и решения, природа идет своим путем. Нарушенная атмосфера мира представляет собой крайне нестабильный сезонный цикл, а также разрушительные события, которые могут принести неожиданные трудности вашему поселению. Разработчики, которые являются заядлыми поклонниками этого жанра, создали оригинальный проект. Главной особенностью игры было то, что вам предстоит следить за различными показателями вашего решения, мастерски управлять ресурсами, следить за благополучием местных жителей. Испытайте свои силы в качестве непревзойденного лидера, который стремится делать все возможное на благо людей. Веди своих людей. Ваши сотрудники - это ваш основной источник и верные последователи. Поддерживайте их любым возможным способом, укрепляйте их моральный дух, эффективность и численность персонала, но будьте осторожны, чтобы не впасть в немилость или не возжелать их власти как главы вашего дома. А пока поторопитесь New Cycle скачать торрент Механики на русском на ПК.

Постройте колонию. География велосипедных маршрутов и фабрик - это ваш холст. Разделите свое поселение на сети или постройте его свободно. Создайте величественный город, достойный ваших способностей лидера. Планета, на которую приземляются игроки, полностью контролируется кланами, но некоторые части карты не смогли взять под полный контроль. Вы должны бороться за территорию там и отвоевать ее на стороне работодателей. Главный герой - обычный наемник, который должен выполнять возложенные на него задачи. Это усложняет игру, когда игрок узнает, что есть конкуренты. Их следует убрать или расположить вместе с ними. Какой из двух способов выбрать, решает пользователь. При этом для каждой миссии вы можете выбрать соответствующую экипировку, внешний вид и даже оружие, которых существует огромное количество. Необходимо сделать персонажа незабываемой звездой далекой планеты Фортуна, которая заслуживает уважения. Чтобы двигать человечество вперед. В мире, как и в старом, знание - это сила, а единство - это сила. Устранение барьеров путем разработки важных забытых технологий и принятия единых правил. Помните, что некоторые из этих результатов могут быть важны для распространения жизни на земле в целом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать New Cycle через торрент бесплатно.

Скриншоты New Cycle

New CycleNew CycleNew CycleNew CycleNew CycleNew Cycle

Видео к игре New Cycle



Системные требования New Cycle

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 / AMD FX 8120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 136.03 (Build 13814854).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать New Cycle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  39
Размер: 2.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: