One Hour One Life скачать торрент

One Hour One Life


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 11

One Hour One Life - многопользовательская игра на выживание о воспитании детей и построении цивилизации. Рожденный от игрока, отличного от твоей матери. Проживи всю свою жизнь за час. Создавайте своих собственных детей, как и любой другой игрок. Оставьте наследие следующему поколению и помогите построить цивилизацию с нуля. One Hour One Life скачать торрент на русском с мультиплеером вы сможете бесплатно по кнопкам ниже. Во-первых, вы живете всего час, и каждая минута знаменует ваш последний год. Вы присоединяетесь к игровому серверу как новорожденный ребенок, и следующий случайно выбранный игрок - ваша мать. От этого зависит ваше выживание. И почему он должен быть готов тратить свое драгоценное время и ресурсы, чтобы спасти свою жизнь? Потому что он, как и все остальные, умирает в течение часа, и если он хочет, чтобы то, чего он достиг в жизни, имело смысл, то следующее поколение (вы - это вы) - его единственная надежда. А когда они станут взрослыми, у них может появиться возможность завести собственных детей - других игроков, которые только что присоединились к серверу, - и эти дети станут следующим поколением, которое придаст смысл их собственным жизненным достижениям.

В этой постоянно растущей генеалогии поколений игроки работают вместе над огромным проектом: восстановление цивилизации из ничего. Мир онлайн-игр начинается с почти бесконечной области дикой природы (четыре миллиарда метров в ширину с востока на Запад и четыре миллиарда метров в ширину с севера на Юг, с общей площадью более 18 000 000 000 000 000 квадратных футов, или в 36 000 раз больше Земли). Самым первым игроком, присоединившимся к серверу, является Ева, и она начинает свой путь в дикой природе как стебель генеалогического древа. Ева и ее непосредственные потомки заложили основы будущей цивилизации, возможно, изготовив некоторые элементарные орудия труда, приготовив основные продукты питания и открыв небольшую ферму, поскольку они едва имели дело с существованием до смерти. Будущие поколения будут опираться на этот элементарный фундамент и со временем развивать все более сложные технологии, такие как животноводство, металлообработка, устойчивые здания и транспортные сети. А пока вам необходимо One Hour One Life скачать торрент на русском бесплатно.

Но, как показала реальная история, цивилизация хрупка. Поколение, рожденное в роскоши, основанной на с трудом завоеванных достижениях его предков, может так же легко потерять свое наследие, как и построить на нем. Важные ресурсы со временем истощаются, поэтому для предотвращения неизбежного краха необходимы тщательное управление, планирование и организация. Таким образом, игра переходит от начальных стадий индивидуальной примитивной задачи выживания к задаче группы организации и задаче управления на более поздних стадиях. Как правила и процедуры применимы к групповому опыту разных поколений? Что значили наши бабушка и дедушка для этой деревни?

В основном режиме беспомощный ребенок рождается как мать другого игрока, но вы также можете играть с друзьями как близнецы, тройняшки или четверки. Заботиться о ребенке достаточно сложно - любая мать, которая может успешно заботиться о четверых, заслуживает вечной благодарности от вас и ваших друзей. Все это происходит на моих централизованно управляемых постоянных серверах, и ваша покупка включает в себя пожизненную учетную запись на этих официальных серверах. Как только вы приобрели игру, вы можете немедленно подключиться к этому миру без настройки или сервера. Все просто работает. Вы также получаете доступ ко всему исходному коду, включая код сервера. Технически одаренные люди могут запускать свои собственные частные серверы или даже использовать мощный редактор контента для создания своих собственных модов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Hour One Life через торрент бесплатно.

Скриншоты One Hour One Life

One Hour One LifeOne Hour One LifeOne Hour One Life

Видео к игре One Hour One Life



Системные требования One Hour One Life

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce G210M, 256 Мб
  • Место на диске: 350 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v182.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать One Hour One Life бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для начала игры запустите OneLife.exe
Должно быть интернет-соединение.
Если ошибка входа, поменяйте емейл на свой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  26
Размер: 0.380 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: