» » Surviving the Abyss

Surviving the Abyss скачать торрент

Surviving the Abyss


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 24

Surviving the Abyss - это виртуальное приключение, которое перенесет вас на просторы нашей планеты в 1976 году. Холодная война в самом разгаре, и вы можете построить оригинальный центр, исследующий глубины океана. В будущем можно будет переквалифицироваться на производство специального оружия, способного клонировать любое существо. Земля, 1976 год. Холодная война в самом разгаре, и вам поручено построить глубоководный исследовательский центр, который занимается полным клонированием людей, и управлять им. Несмотря ни на что, вы должны выжить в чрезвычайно неумолимой бездне, экономя кислород, энергию, еду и многое другое, чтобы сохранить жизнь вашей команде. Открывайте и собирайте ресурсы для строительства, освещайте свой путь в темноте и расширяйте свое окружение для продвижения исследований. Surviving the Abyss скачать торрент на русском Механики на ПК можно по ссылкам ниже.

Ловите разнообразную, высоко адаптированную флору и фауну в глубинах, но будьте осторожны: темнота скрывает неожиданные ужасы, и только свет удерживает вас на расстоянии. Используйте все, чтобы спасти жизнь в суровых условиях, не забывайте добывать кислород, энергию, искать пищу и многое другое. Вы несете ответственность за всех членов экипажа. Поэтому стоит найти и собрать материалы, необходимые для строительства важных зданий. В то же время пространство постепенно увеличивается, прогрессируя в экспериментах. Чтобы получить наибольшее удовольствие от разнообразия подводного мира, но вам придется остерегаться ужасных существ, прячущихся на дне. Возглавляет группу исследователей, проводящих генетические эксперименты на местных животных на морском дне. Поддерживайте свое население здравым смыслом, послушанием и жизнью, расширяя свою базу и открывая секреты клонирования и генетических исследований. Улучшайте свою деловую жизнь и прогрессируйте, изучая передовые технологии. Судьба вашей команды в ваших руках! Принимайте важные решения, используя систему событий. Игра разнообразится присутствием сверхъестественных сил вблизи базы. Они боятся света, поэтому ключевая роль заключается в расширении систем освещения и заботе об их хорошем техническом состоянии, потому что отказ может закончиться разрушением базовой части и расходом части экипажа.

Обеспечьте выживание вашей команды, проектируя, локализуя и строя необходимую инфраструктуру для производства, исследований и жизнеобеспечения. Расширяйте и оптимизируйте базу и доступные ресурсы. А пока поспешите Surviving the Abyss скачать торрент на русском последняя версия на ПК. Эффективно соединяйте здания и горное оборудование с туннелями и линиями электропередач. Покорите неровный рельеф морского дна с помощью тщательного планирования и вертикальной конструкции. Постройте столбы света и раздвиньте тьму, чтобы расширить свою базу. Обеспечьте безопасность ресурсов с помощью разведывательных подводных лодок и баз за пределами главной базы. Избегайте катастроф, убедившись, что питание не отключено, а также системы жизнеобеспечения и источники света. Ваша команда чувствует это, и вы тоже. Что-то скрывается на краю тьмы, скользя и пузырясь. Тьма - это опасность, свет - это безопасность. Не выключай свет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving the Abyss через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving the Abyss

Surviving the AbyssSurviving the AbyssSurviving the AbyssSurviving the AbyssSurviving the AbyssSurviving the Abyss

Видео к игре Surviving the Abyss



Системные требования Surviving the Abyss

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 950
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.2.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Surviving the Abyss бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  26
Размер: 5.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: