» » Smalland Survive the Wilds

Smalland Survive the Wilds скачать торрент

Smalland Survive the Wilds


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 51

Smalland: Survive the Wilds - необычные приключения. Когда-то мы жили свободно при свете луны и солнца, пока Великаны не захватили наш мир. С тех пор прошли столетия, но истории о чудесах жизни на поверхности все еще передаются устно. Теперь Гиганты ушли... Пришло время возвращаться! У вас, пионеров, важная миссия. Вам предстоит пройти долгий путь по Диким землям. Будь храбрым и не трепещи перед опасностью. Если раньше вам приходилось выживать в мире, пораженном опасными катастрофами, то теперь у вас есть шанс проверить свои навыки выживания для выживания в обычном мире. Дело в том, что маленьким человечкам не так-то просто выжить в таком просторном мире. Дождь - самое опасное явление здесь, потому что он может убить своими каплями или затопить ваш дом. Smalland скачать торрент Механики на русском вы можете по ссылкам после описания. Муравьи постоянно нападают на вашу собственность и крадут вашу еду. Что уже можно сказать о том, что белка может быть надоедливым монстром, который случайно разбивает героя. Если вы решите скачать Smalland Survive the Wilds бесплатно через торрент на русском языке, вы лично столкнетесь со всеми этими опасностями. Ремесло, строительство и выживание - все это взаимосвязано. Исследуйте огромный "маленький мир". Смазывайте маслом лужи размером с озеро, взбирайтесь на огромные деревья в небо, проходите по трещинам на дороге и смотрите на знакомый мир глазами крошечного существа. Осмелитесь проложить дорогу через густые леса, водно-болотные угодья и таинственные руины, оставшиеся с незапамятных времен! Приобретите навыки выживания на поверхности, встретьтесь с друзьями и врагами и узнайте больше об этом неизвестном мире.

Приручение и седлание животных. Найдите способы оседлать стрекозу, кузнечика, паука и других неизвестных существ. Отныне этот мир и его обитатели находятся в ваших руках. Выживать вместе. Пригласите до девяти союзников в мультиплеере. Вместе вы можете исследовать окружающую среду, сражаться с врагами, строить базы и помогать друг другу выживать. Или включите режим PvP и бросьте вызов другим игрокам. Выбирайте, в каком направлении двигаться, исследуйте подлокации и собирайте полезные материалы, чтобы в будущем вы смогли использовать их по назначению, но не теряйте бдительности, ведь десятки пар глаз ждут приключений. Столкнитесь с сильными противниками разных типов, от насекомых до крупных, по меркам главного героя, млекопитающих типа домашнего животного. Найдите способ справиться с любым противником не только грубой силой, но и логическим мышлением. Найдите слабо защищенных вражеских юнитов и поразите их в одной точке, чтобы быстрее сразиться с большим количеством врагов. Smalland Survive the Wilds скачать торрент последняя версия на русском от Механиков здесь можно бесплатно.

Стройте укрытия. Собирайте и перерабатывайте ресурсы для укрепления базовых материалов различного качества - от листьев и ветвей до прочного камня. Найдите подходящее место в земле или соорудите укрытие в густой листве деревьев. Сделай свою броню. Комбинируйте разные наряды, чтобы защитить себя от множества угроз, получить новые варианты или просто обновить свой гардероб. Узнайте, как сделать крылья для безопасного дизайна с высоты, овладейте искусством наклеивания веток деревьев крючком. Будьте начеку. Жуки, муравьи, пауки, тараканы, осы... Самое загадочное существо на поверхности видит в вас низшее звено в пищевой цепи. Берегись! Смена погоды и времен года усугубляет проблемы. Научитесь справляться со всеми трудностями и будьте готовы к тому, что на следующий день все будет улажено.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Smalland Survive the Wilds через торрент бесплатно.

Скриншоты Smalland Survive the Wilds

Smalland Survive the WildsSmalland Survive the WildsSmalland Survive the WildsSmalland Survive the WildsSmalland Survive the WildsSmalland Survive the Wilds

Видео к игре Smalland Survive the Wilds



Системные требования Smalland Survive the Wilds

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 8400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060, DirectX 12
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.00_8_f5cfb101.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Smalland Survive the Wilds бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть онлайн:
1. (Содержимое архива копируем в папку с игрой)
2. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
3. Запускаем игру через SMALLAND.exe.
4. Заходим в свой аккаунт Epic Games Store в открывшемся окне браузера.

Подключение:
Play - Join - Подключаемся к любому серверу.

Создание сервера:
Play - Create - Включаем Online режим - Start - Ожидаем подключение других игроков.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  599
Пиры: Личи  86
Размер: 7.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 19 февраля 2024 10:23
Звание: Кэп
вышла релизная версия. Можно скачать и играть без ограничений
Цитировать