» » Climber Sky is the Limit

Climber Sky is the Limit скачать торрент

Climber Sky is the Limit


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 26

Climber: Sky is the Limit - это игра-симулятор горных походов, в которой вы становитесь зимним альпинистом. Чтобы достичь цели, нужно тщательно спланировать экспедицию, правильно рассчитать свои силы и проявить настойчивость в преодолении таких препятствий, как снежные бури, низкие температуры, льдины и лавины. Чтобы добраться до вершины, важно планировать каждую мелочь заранее. Например, правильно рассчитайте свои силы, приобретите качественную экипировку и снаряжение и оцените риски, если вам грозит метель, низкая температура, сход лавин и т.д.Подождите. Каждая гора - это новое испытание для сильнейших. Опасные полузаселенные здания, вертикальные стены, обрывы и другие препятствия - вот какие вершины ждут на пути отчаянных захватчиков. Каждая поездка - это новый опыт. Опасные стропила, вертикальные стены, каменные выступы - это только начало препятствий, с которыми вам придется столкнуться во время вашей экспедиции. Чтобы выжить - укрепляйте веревки, используйте специальное снаряжение (альпинистские КОШКИ, карабины, ледорубы и т.д.). Climber Sky is the Limit скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете у нас бесплатно по ссылкам под описанием.

Преодолей свой страх. Вам предстоит пережить снежную бурю, преодолеть опасные ущелья и ледяные обрывы, карабкаться по отвесным стенам, покрытым льдом, прокладывать крутые тропы, бить по камням. Спланированный, правильный расчет расстояния и времени, умелое использование снаряжения могут стать ключом к успешному выживанию и победе. Во время путешествия полагайтесь только на свой ум, силу и снаряжение. Справиться со всеми трудностями поможет правильное использование имеющегося оборудования. Здесь игроки разбираются в механике альпинистского снаряжения - кошачьих крюках, веревках, карабинах и ледорубах. Все это дает возможность преодолевать изломы, овраги и опасные участки дороги. Не забывайте об обустройстве парковки. Место, где вы можете расслабиться и набраться сил от новых достижений, должно быть хорошо обустроено и защищено от непогоды. В противном случае персонаж рискует остаться на холоде без защиты. Прежде чем идти, вы должны решить, как лучше всего добраться до вершины. Какие участки дороги лучше, если они хороши, а какие можно выиграть в ветреную погоду. Убедитесь, что погода соответствует характеристикам перемещения. Иногда лучше подождать или выбрать более длительную поездку, чтобы убедиться, что есть место для установки нового склада, где вы сможете справиться с плохой погодой и восстановить силы, чем отправляться в опасное путешествие. А пока поспешите Climber Sky is the Limit скачать торрент на русском последняя версия бесплатно на PC.

Взбирайтесь на крутые утесы, проходите опасные участки и не забывайте наслаждаться открывающимися видами. Также необходимо учитывать особенности погодных условий, потому что небольшой ветер может вызвать настоящую бурю, которая должна быть начата, должна прекратиться. Следите за низкими температурами и убедитесь, что грелка всегда находится поблизости, а также прислушивайтесь к звукам за пределами палатки. Внезапно приближается лавина, не только разрушающая все на своем пути, но и обещающая конец своему великому приключению. Выживание в высокогорье - отличное испытание даже для лучших альпинистов. Чтобы снизить ваши шансы на успех, возьмите с собой необходимое количество еды и снаряжения. Но помни... каждый предмет, который вы берете с собой, имеет свой вес и отнимает ценные силы во время взлета. Убедитесь, что вы не берете ничего лишнего, а только самое необходимое. Дорога к вершине - это гонка, зависящая от времени и погоды, и ненужное снаряжение может стать препятствием в этом опасном марафоне. Спланируйте все шаги, подумайте об установке палаточных городков в безопасных местах, чтобы перейти на следующий уровень и набраться сил и отдохнуть, чтобы достичь своего пика.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Climber Sky is the Limit через торрент бесплатно.

Скриншоты Climber Sky is the Limit

Climber Sky is the LimitClimber Sky is the LimitClimber Sky is the LimitClimber Sky is the LimitClimber Sky is the LimitClimber Sky is the Limit

Видео к игре Climber Sky is the Limit



Системные требования Climber Sky is the Limit

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Quad core, 3.2GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10198034.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Climber Sky is the Limit бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 1.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: