» » Cruise Ship Manager

Cruise Ship Manager скачать торрент

Cruise Ship Manager


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 40

Cruise Ship Manager (Круиз Шип Менеджер) - симулятор менеджера круизного лайнера. Осуществите свою мечту увидеть красивый корабль, отличную команду и всевозможных пассажиров лидера круизного лайнера! Поднимите свои круизы на новый уровень в этой уникальной игре управления. Выберите, как вы хотите, чтобы был построен ваш круизный лайнер, убедитесь, что все идет гладко, установите цены для пассажиров и станьте легендой в открытом море! Выбор компоновки корабля за вами! Определитесь с планировкой, где клуб будет размещать пассажиров и где расположены 5-звездочные рестораны. Вам нравится казино или открытый бассейн? И не забудьте комнаты для пассажиров! Убедитесь, что все хорошо подключено и что у вас достаточно денег на еду или топливо. Старайтесь принимать мудрые решения! Потому что командные навыки могут стать определяющим фактором успеха или, наоборот, неудачи. Но сначала нужно определиться с устройством, установить необходимое оборудование и только потом приступать к поиску пассажиров. И с ростом популярности все больше и больше людей хотят попробовать круиз. Cruise Ship Manager скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам под описанием.

Выбирайте свою команду с умом. Ваши навыки ведут к успеху или неудаче. Как только вы покинете скамью подсудимых, будьте с людьми, которых вы выбрали для себя, поэтому убедитесь, что вы не пожалеете о том, что наняли непроверенного новичка, а не опытного ветерана. Как только вы закончите оснащение и подготовите необходимое снаряжение, вы, наконец, сможете приступить к поиску пассажиров, которых вы пригласите на свой корабль. Но есть одна загвоздка - не вам решать, кто покупает ваш билет. Так что оцените свой билет соответствующим образом. Вы можете запросить дополнительную плату, если вы сделаете это, пассажиры почувствуют, что они имеют право на лучший сервис, и удовлетворить их будет нелегко. С другой стороны, билеты можно продавать дешево, а бюджет можно увеличить другими способами. Например, взимая дополнительную плату за модные коктейли. Совершайте регулярные круизы на другой уровень. Самостоятельно спроектируйте планировку помещений лайнера, убедитесь, что все коммуникации работают, выберите правильную цену и постепенно переходите от мечты к тому, чтобы стать морской легендой. Но прежде всего вам необходимо Cruise Ship Manager скачать торрент последняя версия на PC.

По мере того как ваша известность растет, все больше и больше людей хотят испытать волнение, подписавшись на круиз. Создайте бренд и дойдите до того, что люди будут платить большие деньги только за то, чтобы сказать, что вы были на круизном лайнере! Вы имеете право выбрать маршрут, по которому будет плыть ваш круизный лайнер. Вы бы предпочли быстро заработать деньги в обычном 1-дневном круизе? Или, может быть, долгое путешествие по Средиземному морю - это что-то близкое вашему сердцу? Путешествие в экзотические места может обойтись дороже, но остерегайтесь штормов. В случае пожара или отказа двигателя жизни людей могут оказаться под угрозой. Ваша задача - покончить с этим кризисом, пока не стало слишком поздно.

Особенности Cruise Ship Manager

  • Индивидуальный круизный лайнер, который вы можете настроить по своему вкусу
  • Управление ресурсами (топливо, продовольствие и т.д.)
  • Невероятная группа уникальных путешественников с разными ожиданиями и поведением случайное событие
  • Члены экипажа со своими собственными потребностями
  • Выбор маршрута
  • Множество уникальных комнат, которые вы можете добавить к своему судну
  • Неограниченное удовольствие!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cruise Ship Manager через торрент бесплатно.

Скриншоты Cruise Ship Manager

Cruise Ship Manager
Cruise Ship Manager
Cruise Ship Manager
Cruise Ship ManagerCruise Ship ManagerCruise Ship Manager

Видео к игре Cruise Ship Manager



Системные требования Cruise Ship Manager

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10/11 - 64bit
  • Процессор: i3-10100 or AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) / AMD Radeon R9 270X (2GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11294428.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cruise Ship Manager бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 2.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: