Barista Simulator скачать торрент

Barista Simulator


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 56

Barista Simulator (Симулятор бариста) - это очень реалистичная игра-симулятор кофе бариста для одного игрока. В игре вы сможете испытать, что такое бариста-шеф-повар. Приготовьтесь к работе с кофемашинами. Вы можете готовить разнообразные сорта кофе, и вы должны иметь возможность модернизировать свои кофемашины, чтобы найти новые рецепты приготовления кофе.NYE. Вы можете приготовить лишь некоторые виды кофе: фильтрованный кофе, латте, капучино, эспрессо, мокко, американо и кофе со льдом. Необходимо всеми способами общаться с гостями. Кто знает, могла бы красавица оставить свой номер? Или плесните ему в лицо коктейлем, если он сочтет такое поведение неуместным. Вы можете жонглировать бутылками, шейкерами и стаканами, разжигая огонь. Эта выставка всегда высоко ценится посетителями. Симулятор бармена требует славы и признания, чтобы привлечь больше инвесторов и клиентов. Вы можете принять участие в оформлении интерьера, купив стулья, столы, диваны, светильники, барную стойку и различные аксессуары. Клиенты, приходящие в магазин, хотят другой сорт кофе, и вам следует обновить свою машину, чтобы приготовить кофе, который вы хотите. Вы можете приготовить свою собственную кофейную смесь, но сначала убедитесь, что ваши клиенты довольны ею. Barista Simulator скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно ниже описания.

Эспрессо-машины, кофемолки, молочные пенообразователи, машины для приготовления мороженого, шейкеры, блендеры - это настоящие машины. Управляйте своим собственным кафе с учетом каждой детали. Покупайте предметы и систему управления торговлей, которые можно обновить до игры. Способности персонажа могут быть улучшены. Навыки работы в столовой можно улучшить. Полное управление запасами и грузовой системой. Подробная полная система отделки cafnor и динамическая температурная система. Сваренный кофе под фильтром, изысканная замша, классический Американо, освежающий кофе со льдом и многое другое. Кроме того, я уверен, что все клиенты хотят разнообразия. Не забывайте вовремя оплачивать свои счета! То, как вы относитесь к клиентам, которые недовольны вашим кофе, полностью зависит от вас. (Я даже побил его.) Огромное количество рецептов приготовления кофе. (Американо, латте, капучино, эспрессо, Триппло, Доппио и многое другое). А пока вам нужно Barista Simulator скачать торрент последняя версия на русском.

Харизма всегда находится на переднем крае всего. Коктейли готовятся в режиме реального времени от первого лица: ингредиенты смешиваются, овощи, фрукты нарезаются и т.д.Бар отличается изысканностью, поэтому гости внимательно следят за процессом приготовления коктейлей. Бесплатный бокал для пары - это всегда удобно и сразу поднимает настроение друзьям. Вам разрешено давать советы и слушать истории. В меню представлены алкогольные напитки, такие как мохито, Пина-колада, негрони и другие популярные коктейли. С помощью Barista Simulator вы можете попробовать приготовить широкий ассортимент кофе, включая эспрессо, латте, капучино или даже свою специальную кофейную смесь. Когда вы управляете кафе, вы играете за баристу и готовите кофе, который хотят клиенты. Вам решать, как вы относитесь к своим клиентам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Barista Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Barista Simulator

Barista SimulatorBarista SimulatorBarista SimulatorBarista SimulatorBarista SimulatorBarista Simulator

Видео к игре Barista Simulator



Системные требования Barista Simulator

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 Release.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Barista Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  29
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 24 мая 2023 09:15
Звание: Кэп
Прикольный симулятор. Если вы грезили мечтами о собственной кофейне, то можете потренироваться в этой игре )
Цитировать