Hacker Simulator скачать торрент

Hacker Simulator
  • Издатель: PlayWay S.A., Baked Games S.A.
  • Разработчик: Save All Studio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

Hacker Simulator - симулятор хакера. С помощью Hacker Simulator вы получите увлекательный и волнующий опыт на тему взлома, чтобы вы могли лучше представить некоторые из его аспектов (как один, я, конечно, могу охватить их все). В этой игре у вас есть шанс сыграть за Алекса Д., который днем работает программистом в софтверной компании, а ночью становится профессиональным хакером. Вирус, получивший название Nedadup, атаковал миллионы компьютеров по всему миру и ослабил интернет-сеть дырами в безопасности. Однажды герой попадает в немецкую компанию, чей веб-сайт он взламывает. Чтобы избежать тюремного заключения, необходимо приложить все усилия, чтобы доказать невиновность компании, которая, согласно обвинительному заключению, украла секретные документы у американских военных Hacker Simulator скачать торрент на русском от Механиков вы сможете по ссылкам ниже бесплатно.

Чтобы ваш бизнес работал, вам необходимо регулярно сохранять анонимность, прячась за различными беспроводными сетями. Чтобы сделать это, вам нужно научиться использовать знаменитый инструментарий под названием Aircrack-ng! Вначале у вас будет небольшой компьютер и программа. Но через некоторое время вы сможете приобрести более мощный компьютер, купить новые программы и получить весь необходимый вам набор виртуальных утилит. Это правда, что вы должны сделать все это сами. Даже улучшение вашего компьютера полностью зависит от вас - вы должны выбрать процессор, видеокарту и все остальное и установить это в системный блок. Было проведено много исследований, чтобы предоставить вам упрощенную и удобную версию реальных методов взлома, таких как грубая сила, эксплойты, фишинг и многое другое! А пока мы рекомендуем вам скачать игру Симулятор Хакера через торрент последнюю версию.

Самое главное - это хорошо продуманное решение входящих обязанностей, чтобы полиция вас не догнала. Герой вынужден жить в изоляции и соприкасается с миром только через экран. Чтобы выжить и инвестировать свои финансы в новые устройства, вам нужно зарабатывать деньги, взламывая money и переводя деньги на свой счет. Вы многому учитесь во время своего приключения, но вы также узнаете, что взлом не является безрисковым. Изучаемые сети защищены, а беспроводные соединения контролируются, что требует большого внимания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hacker Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Hacker Simulator

Hacker SimulatorHacker SimulatorHacker SimulatorHacker SimulatorHacker SimulatorHacker Simulator

Видео к игре Hacker Simulator



Системные требования Hacker Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: i5-2500 3.30 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 780 / Radeon R7 260X
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 11713926.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hacker Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  20
Размер: 2.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: