» » Village and The Witch

Village and The Witch скачать торрент

Village and The Witch


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 9

Village and The Witch - на вечеринке по случаю дня рождения короля волшебник подлил ему выпитое зелье. Когда Магия ведьмы разрушилась, Зал погрузился в хаос. Он использовал свою магию, чтобы вылететь из замка и спрятаться где-нибудь в лесу. С тех пор Ведьма напала на деревню, возможно, разгневанная или ищущая чего-то особенного. Главная задача: вы должны спасти королевский замок от армии ведьм Ангреба.Де это будет потеряно, если замок будет разрушен. Игрок должен использовать свой ум и навыки решения проблем, чтобы продвинуться в игре, поскольку он должен находить подсказки, собирать предметы и выяснять, как использовать их для продвижения. Игроки также должны быть осведомлены о своем окружении, так как некоторые элементы мира могут содержать подсказки или предметы, которые могут помочь им в их путешествии. Увлекательная игра основана на восстановлении пространства и тактическом распределении войск. В мирное время стройте основные здания, а на войне устанавливайте боевые здания и готовьтесь сражаться с армией ведьм. Размещайте защитные сооружения, распределяйте силы и умело отражайте атаки ведьмы, чтобы защитить местных жителей от ее магии. Используйте необычное оружие и обретите магические способности, чтобы принять участие в захватывающих сражениях. Village and The Witch скачать торрент Механики на русском бесплатно можно по ссылкам под обзором.

На ферме есть ферма, сарай для скота, птицефабрика и большое поле, которое ждет, чтобы его вырастили и засеяли! Рыбалка - в разных местах лова водится более 12 видов рыб. Крафт - существует в общей сложности 7 основных категорий крафта, с полными элементами крафта и улучшениями. Добыча полезных ископаемых - вы найдете множество драгоценных и металлических камней. После ремонта лифта вы сможете исследовать его дальше. Easy combat - простая система размещения боевых и оборонительных зданий. Кулинарные рецепты открываются путем приобретения опыта и налаживания отношений с жителями деревни. Животноводство - в это время у вас есть возможность начать с курицы, овцы, кролика, свиньи, коровы. Собаки и кошки также могут считаться хорошими домашними животными. Исследуйте деревню и лес - исследуйте деревню и лесную местность с полным набором ресурсов и дикой природой. Охота и установка ловушек для диких животных - вы можете устанавливать ловушки для диких животных. Существует три типа ловушек. Защитите деревню и замок от нападений ведьм - вы можете строить башни, чтобы защитить деревенские ворота и замок от нападений армии ведьм. Ведьма начинает атаку из своего тайного места и прибывает к воротам своей родной деревни в ближайшие несколько дней. Налаживайте отношения с жителями деревни - большинство жителей деревни принимают различные предметы в качестве подарков и дают им точку соприкосновения. Как только вы достигнете определенной дружбы с жителями деревни, вы получите или откроете другой предмет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Village and The Witch через торрент бесплатно.

Скриншоты Village and The Witch

Village and The WitchVillage and The WitchVillage and The Witch

Видео к игре Village and The Witch



Системные требования Village and The Witch

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: i3
  • Память: 4 Гб
  • Видео: встроенная
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 5.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Village and The Witch бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  18
Размер: 1.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: