Signalis скачать торрент

Signalis


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 31

Signalis (Сигналис) - очнитесь ото сна и исследуйте сюрреалистический мир ретро-технологий вместе с сорокой, ищущей своего партнера и копию Lost Dreams. В этом классическом психологическом хорроре на выживание вас ждет напряженная и меланхоличная атмосфера космического ужаса, а также пугающие секреты, сложные головоломки и ужасающие существа. По пока неизвестным причинам корабль опрокидывается. Героиня приходит в себя и с первого взгляда понимает, что находится на неизвестной и необитаемой планете. Парочка исчезла. Как только она покидает стены корабля, она понимает, в какую беду попала. Он исследует другой летающий объект, который он обнаружил рядом со своим кораблем. Героиня понимает, что дело здесь нечисто, и встречает первых врагов — страшных инопланетных монстров, враждебных всем неизвестным существам. Signalis скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже после описания.

Действие Signalis разворачивается в мрачном будущем, где человечество колонизировало Солнечную систему, а тоталитарный режим Юзана цепляется за власть железным кулаком с помощью агрессивной слежки и пропаганды. Среди обычных людей подобные андроиды - или точные копии - выполняющие рабочие функции, чиновники и покровители действуют нечетко. Наряду с элементами Lohr, решения часто содержатся в избранных заметках, а советы можно найти в окружающей среде. Не обошлось и без зрелищных сражений с соперниками. Управляйте как огнестрельным оружием, так и рукопашным боем, который при отсутствии боеприпасов всегда приходит на помощь. Используйте инвентарь с умом и обязательно просматривайте его, чтобы оценить уровень своего здоровья. В случае появления красной метки поищите специальный ремонтный спрей для восстановления заблокированных функций и продолжайте движение. История Сигналиса начинается с того, что копия по имени Сорока просыпается после криодеструкции на потерпевшем крушение корабле. Оказавшись на холодной планете, он отправляется в путешествие за гранью понимания. Классический ужас выживания. Испытывайте страх и тревогу, сталкиваясь с неизвестными кошмарами, тщательно распоряжайтесь ресурсами и ищите ответы на сложные головоломки. А пока вам необходимо Signalis 2022 скачать торрент на русском на ПК бесплатно.

В холодных и отдаленных местах. Исследуйте темные уголки заброшенного космического корабля, узнайте о таинственной судьбе обитателей проклятого "энтерпрайза" и поймите, что скрывается в его глубинах. Это классическая игра. Она состоит из решения головоломок, исследования локаций и отражения ударов врагов. Иногда, исследуя окружающую обстановку, женщина находит заметки, которые помогают игроку лучше понять причину кровавых событий. Вместо обычных аптечек первой помощи главный герой использует восстанавливающий спрей. Из пистолета берется мачете, револьвер, дробовик, несколько видов пистолетов. Мечтай о мечтах. Вас ждет атмосферная научно-фантастическая история о человеке, памяти и ужасах неизвестного, вдохновленная классическим космическим кошмаром и работами Стэнли Кубрика, Хидеаки Анны и Дэвида Линча. Я не могу в это поверить. Испытайте жестокий кошмар среди анимированных персонажей liquid 3D с динамическим освещением и тенями, сложными прозрачными эффектами и анимированными научно-фантастическими историями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Signalis через торрент бесплатно.

Скриншоты Signalis

SignalisSignalisSignalis

Видео к игре Signalis



Системные требования Signalis

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 6570 (1 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Signalis бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  30
Размер: 0.680 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: