Coffee Shop Tycoon скачать торрент

Coffee Shop Tycoon


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 10

Coffee Shop Tycoon - это игра для управления, в которой вы можете взять под контроль свой бизнес в кафе-игре для акул и любителей кофе! Добьетесь ли вы успеха и станете самой популярной кофейней в городе, или вы умрете, если попытаетесь? Все в ваших руках. Повседневная жизнь в кафе - это вихрь, и решения приходится принимать постоянно; каждое решение привлекает больше клиентов ... в противном случае вы теряете деньги! От найма и управления лучшими сотрудниками, которых вы можете себе позволить, до разработки стиля вашего бизнеса, планирования маркетинговых кампаний, создания бухгалтерских книг и принятия решения о том, как бороться с конкуренцией, и, конечно, выбора и обжарки зерен, чтобы приготовить лучший кофе в городе для ваших клиентов; Coffee Shop Tycoon - это игра с глубоким управлением, в которой установка и дизайн необходимы для выживания вашего бизнеса! Coffee Shop Tycoon скачать торрент на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Чего ты хочешь утром? Да, хороший, горячий кофе - и вашим клиентам тоже! В конце концов, продукт - это сердце и эссенция; все, что происходит в кафе, зависит от того, насколько хорош кофе. Вы заставляете своих клиентов любить вас... Я имею в виду, я действительно, действительно ненавижу тебя. Возьмите фасоль, измельчите ее с любовью и готовьте со страстью и, надеюсь, тронете чье-нибудь сердце своими навыками бариста. У тебя есть сумасшедшая идея насчет кофе? Сходите с ума, ваши возможности безграничны! Еще сахара? Вероятно. Взбитые сливки - почему бы и нет? Не слишком волнуйся... Создавайте свои собственные сезонные напитки и создайте хорошую репутацию своему магазину. А пока поспешите Coffee Shop Tycoon скачать торрент Механики на ПК на русском. Доставьте его к месту происхождения и проверьте продукт с нуля, выбрав более 1000 уникальных зеленых кофейных зерен и создав свой собственный неповторимый вкус. Обжарьте смесь, заверните ее и оформите потрясающую упаковку, в которой будут представлены чудо-бобы. На основе настоящих сортов кофе со всего мира, каждый с настоящими вкусовыми нотками и разной реакцией на процесс обжарки, вы можете настроить свой вкус до мельчайших деталей. Создавайте профили обжарки для своих сотрудников, открывайте новые виды фасоли и выполняйте задания по обжарке, чтобы улучшить свои навыки. Магнат обжарки кофе, разработанный настоящими любителями кофе, позволяет вам узнать больше и погрузиться глубоко в увлекательный мир производства кофе с большим количеством сортов и нюансов!

Независимо от того, насколько хорош кофе, чашка кофе может быть не единственным краеугольным камнем настоящей бизнес-империи. Совершенствуйте свои лидерские качества, потому что для начала вам понадобятся все ваши деловые навыки! Нанимайте и обучайте лучших бариста, но следите за тем, чтобы ваши доходы и расходы были сбалансированы, иначе вы разоритесь. Нужно ли вам вкладывать больше денег, чтобы расти? Возьмите кредит! Нам нужно больше клиентов! Распространяйте информацию о продуманных маркетинговых кампаниях! Станьте несравненным магнатом и покорите мир из штаб-квартиры вашей компании. Но вы не одиноки в мире: есть и другие кафе, подобные вашему, которые конкурируют за тех же клиентов и тоже знают, как приготовить хороший кофе... Конечно, вы можете победить их, но если вы достаточно сильны, вы также можете действовать как настоящая акула и выкупить их, чтобы стать абсолютной законной монополией в мире кофе, найдя уникальные привилегии и логотипы. Но прежде всего вам предстоит Coffee Shop Tycoon скачать бесплатно на русском языке. Все важно, когда речь заходит о гламурных покупателях, и планировка магазина может быть частью этого опыта. Обращайтесь к своим клиентам с уникальным стилем, покупайте новую мебель и украшения, чтобы создать яркую атмосферу.NYE. Индустриальный, современный, может быть, классический? Это зависит от вас! Покрасьте стены и замените полы. Погрузитесь в свои собственные дела. NYE, NYE. исследуйте новые места и открывайте для себя новые вызовы. Станьте лучшим кафе в мире!

Особенности Coffee Shop Tycoon

  • Варите кофе и готовьте свои собственные напитки
  • Выбирайте из более чем 1000 настоящих зеленых кофейных зерен по всему миру…
  • ... и обжаривайте свой собственный кофе, выбирая профили обжарки для создания уникальных вкусов.
  • Нанимайте и обучайте сотрудников и открывайте специальности для своих сотрудников
  • Разрабатывайте маркетинговые кампании для продвижения вашего бизнеса
  • Размещайте магазины в уникальных местах с разными стилями
  • Создайте свою репутацию с помощью фирменных напитков и хорошей еды
  • Выберите и отредактируйте логотип кафе и пакетик кофе
  • Купите мебель и предметы декора для кафе. Покрасьте стены и придайте форму полам
  • Исследуйте и добавляйте услуги в свой магазин (Wi-Fi, награды и многое другое)
  • Управляйте своим бизнесом от головного офиса, магазина до сильной франшизы
  • Постройте империю: покупайте и продавайте акции других компаний и станьте абсолютной мировой кофейной монополией.
  • Управляйте необходимыми ресурсами, чтобы поддерживать свой бизнес на плаву
  • Готовьте специальные напитки для сезонных мероприятий, которые укрепят вашу репутацию и увеличат ваш доход

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Coffee Shop Tycoon через торрент бесплатно.

Скриншоты Coffee Shop Tycoon

Coffee Shop TycoonCoffee Shop TycoonCoffee Shop Tycoon

Видео к игре Coffee Shop Tycoon



Системные требования Coffee Shop Tycoon

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1280 x 720
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Coffee Shop Tycoon бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  26
Размер: 0.686 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: