Chained Echoes скачать торрент

Chained Echoes


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 13

Chained Echoes - это JRPG. Вместе с группой героев вы должны отправиться в путешествие по огромному континенту Валанди, чтобы положить конец войне между Тремя королевствами. Как и во многих японских играх для вечеринок, вам предстоит собрать группу героев. По пути в поисках приключений вы встретите огромное количество харизматичных персонажей, множество очаровательных мест, а также могущественных врагов, с которыми вам придется сражаться с помощью различного оружия, заклинаний и экипировки. Каждый персонаж в игре обладает индивидуальной индивидуальностью с уникальными способностями. Главный герой, молодой рыцарь, преисполненный решимости положить конец кровопролитию раз и навсегда. С этой целью он посетит все столицы и обсудит мирные договоры с правителями, а также обсудит вопросы, которые не подходят врагам, и как их исправить. Нынешние правители далеки от готовности к достижению мира, но они все еще могут прислушаться, если речи главного героя будут достаточно убедительными. На пути встречается множество пейзажей: ветреные высокогорья, тропические острова, затопленные города и заброшенные подвалы. Chained Echoes скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете по ссылкам ниже.

Возьмите меч, сконцентрируйте свою магию или вооружитесь боевыми механизмами. Chained Echoes - это 16-битная графика в духе классики Золотого века. Вас ждет удивительный мир, где вы можете встретить как драконов, так и боевые машины волшебников. Согласно сюжету, Валандис рассказывает историю группы отважных воинов, которые отчаянно пытаются положить конец кровопролитной войне между различными королевствами этих стран. Герои посещают удивительные места, такие как города на морском дне, необычные острова и темные подземелья. Конечно, есть эта игра и море других не менее важных функций. Например, они даже снимают разные пейзажи, места и уровни. Существует огромный двумерный мир, где вы можете открыть для себя множество различных городов и поселений, посетить руины, посетить экзотические острова и многое другое. Кроме того, вам даже придется спуститься в подземелья и узнать о затонувших городах.

Присоединяйтесь к группе героев, исследуйте удивительный мир необычных существ, любуйтесь удивительными пейзажами и сражайтесь с опасными врагами. Удастся ли им установить мир, в котором война велась на протяжении поколений, а с предательством так легко столкнуться? В дополнение к путешествиям по всему миру, игрок также может использовать два транспортных средства. А пока поспешите Chained Echoes скачать торрент на русском последнюю версию. Самолет оснащен мощным лазерным оружием для использования в бою. Еще одним видом транспорта является дирижабль, который помогает добраться до труднодоступных мест. В игре также есть система развития персонажа. По ходу игры игрок переходит на следующий уровень и приобретает новые навыки. Кроме того, вы также можете найти более мощные устройства, которые улучшают характеристики героя.

Особенности Chained Echoes

  • 30, 40 часов игры.
  • Динамичные пошаговые сражения.
  • Никаких случайных столкновений: поблизости видны враги.
  • Предметы могут быть получены от поверженных врагов, украдены или созданы.
  • Комплексная система навыков и оборудования.
  • Модифицированный дирижабль.
  • Способность двигаться и сражаться в боевом механизме.
  • Графика в стиле 16-битных игр.
  • Саундтрек похож на старомодную добрую ролевую игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chained Echoes через торрент бесплатно.

Скриншоты Chained Echoes

Chained EchoesChained EchoesChained EchoesChained EchoesChained EchoesChained Echoes

Видео к игре Chained Echoes



Системные требования Chained Echoes

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 200
  • Место на диске: 900 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.322 (71538).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chained Echoes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  26
Размер: 0.640 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: